всем приветик.
25 мая отследила овуляцию и узи и тестами на овуляцию(все подтвердилось) ,даже ощутила боль после ПА😎
вчера попала повторно на узи,и так заключение : эндометрий - 11 мм, ЖТ - 17 мм, небольшая жидкость за маткой.
так же отслеживаю БТ каждый цикл.
в этом цикле
сегодня 6-7 дпо
какие предположение ? Все возможно?
поделитесь девочки какие симптомы на 7 дпо?
кто в этом цикле ждёт так же , как и я?)))❤️
Привет 👋 у меня тоже 24-25 по узи Быда овуляция. Тест сегодня чист(
но думаю рано ещё. Поясницу потягивает иногда, месячные по сути ещё рано 😕