Войти

Снова ждём 🤞🏻

Лучший ответ

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Кизнер

Привет 👋 у меня тоже 24-25 по узи Быда овуляция. Тест сегодня чист(

но думаю рано ещё. Поясницу потягивает иногда, месячные по сути ещё рано 😕

0
03.06.2022

Марго , а какой сегодня день цикла? Есть возможно какие-то симптомы?

у меня ,чувствую ,тянет справа,где была овуляция, работает ЖТ.

и грудь сегодня стала немного тяжелая. Пока все)

0
03.06.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Кизнер

Ольчик, 25 дц. Грудь накатывает тёплом иногда и тяжёлая, и я очень раздражительна))

0
03.06.2022

Марго , так же, раздражительна )))

как спичка 😂

0
03.06.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Кизнер

Ольчик, ага)

0
03.06.2022
10 ДПО. ЖДУ СВОЕГО МАЛЫША🙏 Фемостон 1/10

Похожие записи