Не знаю как написать,чтоб не запутать. 26 числа будет 4 недели с вакуума, но вчера, 23 числа искупалась в теплой ванне(второй раз, после первого раза ничего не было,и врач уж разрешил) и началась мазня через несколько часов, просто мазало коричневым. Еще в тот день начал болеть лимфоузел в горле (у меня хрон тонзиллит). В воскресенье мазня усилилась, были красные пятна. Еще я закончила принимать вагинально утрожестан, прямо 23числа,(курс был 2 свечи в день,10 дней). Такая быстрая реакция? Или неполадки с маткой, оттого и лимфоузел воспалился? Температура 38,5,сбила щас ибуклином до 36,5. Такое совпадение, что начинается ангина и мазня, или температура и лимфоузел из-за матки? Так рано пришли скудные месячные? Вроде когда проблемы с органами тазовой области воспаляются лимфоузлы в животе, но не в горле... Я принимала суперлимф для профилактики эндометрита и в стационаре антибиотики, привыписке его не было. Переживаю
Что и почему это может быть? Подчелюстной лимфоузел и матка.
Возможно, воспаление у вас. Очень странно, что не назначили антибиотики после выписки. У меня был самопроизвольный В, но антибиотик назначили дней на 10 все равно.
0
24.04.2022
Ответить
Ну вот у вас лимфоузлы и увеличены из за ангины. Матка и месячные никакого отношения к этому не имеет. Вот если бы паховые лимфоузлы увеличились тогда возможно. А так у вас просто стечение обстоятельства
0
25.04.2022
Ответить