ПА был 8 апреля. Сегодня первый день задержки, если верить календарю (но вообще цикл сбитый от 28 до 31 дня)
У меня в январе уже были 2 ооооочень бледные полоски на тестах в день задержки, а потом начались месячные. Как думаете, в этот раз с такими полосками шансы выше?
На одном тесте вообще какой-то странный крест)
Из симптомов: тянет низ живота, будто месячные скоро начнутся и болит грудь, если касаться