Войти

Все хорошо?

Не знаю, мне кажется, если есть такие сомнения хорошо бы к врачу пойти, чтобы понять наверняка это беременность или нет. У меня так было, отеки груди тоже и вздутия живота. Оказалось, что гормоны сбиты. Помог циклодинон. По завершению курса смогла забеременеть кстати

0
27.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

А что за тест у вас на фото?

0
25.04.2022

bravo gun, frau что-то там

Но один из тестов наверно с браком, поэтому такой странный крест вышел)

Так должны быть просто 2 полоски

0
25.04.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Все хорошо)

0
25.04.2022

Погодкам быть, спасибо) так радовалась в прошлый раз двум полоскам. Очень боюсь разочароваться, как тогда((((

0
25.04.2022
Сегодня третий хгч сдала Поглядим?)

Похожие записи