Войти

Девочки,подскажите! Беременность или нет

Мама девочки (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вы беременны если полоска бледная. Попали в овуляцию вот и результат. Не хотите детей - научитесь предохраняться, а не аборты делать... мы не в средних веках живем

0
15.04.2020
Пушкин

Два года в отношениях,таких проблем никогда не было. Я знаю о защите,спасибо. В первый раз вот так получилось и все. Правда,вышло к сожалению случайно..

0
15.04.2020
Городище

А у вас уже есть дети да?

0
15.04.2020
Пушкин

Мне 21,нет конечно.

Для меня главное встать на ноги,закончить учебу.

Я понимаю все,но у меня на данном этапе жизни нет подходящих условий для ребёнка.

Я хочу чтобы мой ребёнок жил во всех условиях,а я этого дать не могу. Я сама ещё ребёнок,скажем так,для меня эта беременность просто перечеркнёт всю мою жизнь.

Если бы все условия для ребёнка были бы,я бы о аборте даже не думала

0
15.04.2020
Городище

Да вроде ж чпокаетесь уже во всю, пару лет, какой же вы ребёнок? Вам уже 21.

Ну да, да, конечно же дети должны быть желанными! За 9 месяцев можно свыкнуться с мыслью о своём положении и ко всему подготовиться.

Но главное потом, в будущем не сожалеть, что убили начало новой жизни. Но жалеют не все конечно, да. Может и вы не будете.

0
15.04.2020
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Полоска, конечно, есть, но надо 1) сделать тест другой марки; 2) сдать хгч. И к врачу если идти, то ещё не скоро, тк пока очень рано, врач только плечами пожмёт. Ну, витамины назначит. На узи ничего ещё не видно с такой полоской.

0
15.04.2020
Пушкин

Мне важно не пропустить срок для медикаментозного аборта.

Вот это мне и важно у врача

0
15.04.2020
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Если второй тест подтвердит, если полоска будет ярчать, тогда к врачу. Пока что по мне сомнительный результат, ибо этот тест реагентит.

0
15.04.2020
Пушкин

Благодарю Вас!

0
15.04.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Полоска вторая есть

Идите в любую платную клинику и записывайтесь на МА, вам там в любом случае сначала УЗИ сделают и расскажут, что дальше делать.

Время еще есть, но лучше не тянуть

0
15.04.2020
планирую беременность Москва

да, это вторая)

0
15.04.2020
Пушкин

Вы уверены? Мне сейчас явно не до ребёнка..... спасибо ...

0
15.04.2020
Городище

Жаль. А ребёнок почему-то выбрал вас. Значит должны справиться ✊

0
15.04.2020
Пушкин

Нет,ребёнка не будет

0
15.04.2020
Новосибирск

Почему полоски у того, кому не до ребёнка...😭

0
15.04.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня так в обоих случаях при беременности показывало, срок где-то 3-4 недели был

0
15.04.2020
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Есть полоска.Вам бы не к врачу,а хгч в динамике сдать.

0
15.04.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 36 неделя Воронеж

явно меньше 5 недель

0
15.04.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 36 неделя Воронеж

смотрите в динамике. думаю да

0
15.04.2020

Похожие записи