Почему-то кажется что если тестоманить,прислушиваться к себе и все направлять на желаемую Б,то она не наступит🤔
наверное не зря говорят что нужно отпустить ситуацию и желаемое наступит само собой🌺В первую Б так и было,только когда пришлось отвлечься и переключиться на лечение,в этом же цикле бац и //. Только вот не зацикливаться не получается , кто как справляется?😁 вроде и дел много,забот,а все равно)
Знаете,а я кроме зацикленности ещё теперь верю,что всему своё время)
В прошлых отношениях ни разу не забеременела,начала уже честно сомневаться,что получится вообще или нет
Вышла замуж за другого мужчину,решили что пора,весь мозг себе съела,на нервной почве аллергия обострилась,пока анализы сдавала,результат- 2 месяц планирования и 2 полосочки)
Всему своё время