Не крутите у виска🤷, мы ещё хотим ребенка. Наверное, если удастся то на этом "фабрику" закроем. Настроены на просто здорового ребёнка, но хотелось бы девочку.
Предлагаю поучаствовать в проверке корректности одного сайта. Вводим дату зачатия ребенка и в комментариях можно оставить совпало или нет. Кому не интересно, то не пытайтесь меня опять убеждать, что это просто совпадение. Мне очень нужно ЧУДО!
Судя по этому сайту, должна будет родиться девочка, но мне постоянно снилось до беременности, что у меня мальчик)
хотя хочу девочку