Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

На свадьбу с ребенком

Мама девочки (14 лет) Харьков

Молодцы))) Правильно, что не боитесь никуда с ним ездить. Мы вот уже и на автобусе далеко за город покатались, и на метро...Правда меня еще останавливает то, что коляс у нас как танк и сама я его никуда не затащу в транспорт, только с мужа помощью. И в багажник чотб ее засунуть,надо разбирать((( Но на следующей неделе хочу купить трость и буду таскать ее везде - хочу в зоопарк, океанариум, дельфинарий...в гости к подругам, на шашлыки, на вылазки, на фитнес вот еще подумываю)))) то я туда последнее время редко хожу, потому что дите не скем сотавить. Пусть растет коммуникабельный ребенок))

0
17.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
А в фитнес как? Туда разве с детьми пускают?
0
17.06.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

В мой пускают)) там есть мягкий уголок, где мамки частенько деток оставляют, но правда постарше, лет так с 2-х, чтоб посадить, дать игрухи и карандаши, а самой занимматься.  У меня тренировка всего 30 мин, и я не знаю, будет ли моя лялька сидеть долго сама...(((

0
17.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Молодцы! Пусть ребенок привыкает к тому, что мир больше, чем квартира и парк. 

0
17.06.2012
Сидит! Мамы глазами пап

Похожие записи