Войти

Пришёл хгч(((

Лучший ответ

Милена
Санкт-Петербург

Увеличился в 2 раза, что не так??? Он что робот ? Вам реально надо успокоится,так нельзя!

0
25.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Милена, а для не 15 ДПО не мало?

0
25.04.2022
Милена
Санкт-Петербург

bravo gun, да емое ,вы что все по учебнику хотите ??? Табличкам ? Растет же !!!!!

0
25.04.2022
Милена
Санкт-Петербург

bravo gun, сходите лучше в магазин,купите себе вкусного, посмотрите классное кино,такими нервами вы хуже делаете себе и малышу, радуйтесь что растёт,хгч н кому не должен чтобы расти по учебнику!

0
25.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Милена, читаю что при ВБ так растёт медленно

0
25.04.2022
Милена
Санкт-Петербург

bravo gun, хотите про ВБ подробно напишу ,у меня была,ааа,ещё больше напугаю,угомонитесь!!!

0
25.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Милена, и как у вас рос хгч?

0
25.04.2022
Милена
Санкт-Петербург

bravo gun, нормально, как при нормальной Б ,вам говорят ,вы никого не слушаете,верьте в малыша ,это главное!

0
25.04.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

bravo gun, у меня даже когда мазало кровью с первой недели , я так не паниковала и даже не думала об этом как вы , а это один из признаков вб. И кстати в большинстве случаев при вб хгч растёт как положено 🤷‍♀️

0
25.04.2022
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Ты успокоишься уже? Капец просто какой то...

0
25.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Элис Камирен, выложила потому что ждали,могу же я выкладывать

0
25.04.2022
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

bravo gun, можешь все что угодно. Нервы только перестань себе трепать,у тебя все норм.

0
25.04.2022
Аня
Михаил, 14 лет 4 месяцаВалерия, 2 года 3 месяцаАндрей , 2 года 3 месяца Севастополь

Иногда плохо очень много знать.то ли дело некоторые даже не в курсе что такое хгч.

Хороший рост хгч,не нагнетайте.

0
25.04.2022
Леночка
Даниил , 8 лет 8 месяцевИван, 3 года 8 месяцев Нижний Новгород

Хороший хгч.

даже для 15дпо.

Вы на узи отслеживали овуляцию? Если нет, то вообще нельзя быть уверенным, что у вас 15дпо.

У вас удвоилось значение!

Поверьте в своего малыша и постарайтесь успокоиться!

Сколько ещё переживаний будет за беременность… даже представить страшно) поэтому спокойствие и только спокойствие !

0
25.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Леночка, по узи и по уколу хгч точно 15 ДПО и в пятницу было 21, а сегодня 64

0
25.04.2022
Леночка
Даниил , 8 лет 8 месяцевИван, 3 года 8 месяцев Нижний Новгород

bravo gun, рост у вас отличный.

Поэтому я не вижу поводов для беспокойства)

0
25.04.2022
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

А чем вам хгч не нравится ? Нормальный хгч) все зависит от динамики ....

0
25.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Annette, в субботу был 21

0
25.04.2022
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

bravo gun, за 48 часов вырос больше , чем в 2 раза. Что не так , собственно?)))

0
25.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Annette, ой не в субботу,а в пятницу, уже путаю

0
25.04.2022
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

bravo gun, я думаю ок) сдайте ещё раз потом)

Он усваивается каждые 48-72 часа) у вас по сути увеличился в 3 раза) за 72 часа а мог просто удвоиться)

Вот у меня тогда не удвоился , когда сдала и паниковала.

0
25.04.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Удвоился же) ничего плохого пока нет 🥰

0
25.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Karmilla, а для 15 ДПО не мало?

0
25.04.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

bravo gun, мало не мало, разницы нет, цикл возможно был своеобразный), овуляция поздняя)..главное динамика, а она есть, тьфу тьфу 😇

0
25.04.2022
Малина Д
Самара

bravo gun, а мб дело не в дне после овуляции. А в дне прикрепления . Ну например, он у вас не через 5 дней прикрепился, а через 7. Поэтому правильно девочки пишут, он у вас растёт, все хорошо

0
25.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

АлинКАртинка, а если тест первый призрак показал на 9 ДПО? Получается же он раньше прикрепился?

0
25.04.2022
Малина Д
Самара

bravo gun, ну как бы ж выработка гормона и происходит после прикрепления. Вот он и начал у вас по тихоньку вырабатываться . Так что берите себя в руки, и благополучной вам беременности

0
25.04.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

Как я вам и говорила хгч 50/ 60.ну соответсвует второй неделе, растёт так что норм.

0
25.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Akhmadalieva, но сегодня уже 15 ДПО

0
25.04.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

bravo gun, вы так говорите как будто вам скоро рожать 🤦‍♀️ всего 15 дпо , у вас возможно даже задержка ещё не началась

0
25.04.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

bravo gun, вы сейчас своей паникой и зацикленностью больше вредите

0
25.04.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Растет. Ловлю тапки, но тоже ожидала бы большего. Но исходя из своего личного опыта. У тебя его нет, поэтому и выводы делать рано.

0
25.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Мама котят, у девочек читаю намного выше при нормальной беременности на 15 ДПО

0
25.04.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

bravo gun, я бы пересдала через дней 5 и тестики делала. Пусть все получится)

0
25.04.2022
Алиса М
Москва

Вы смотрите по таблице, должно соответствовать. Хгч больше нормы это тоже плохо.

0
25.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Алиса М, получается уже с завтрашнего дня начинается третья неделя от зачатия, а там от 500 же или я неправильно понимаю?

0
25.04.2022
Алиса М
Москва

bravo gun, я вот по этой смотрела. Если у вас 15 день ДПО, то значения должны быть от 39 до 270. Так что вообще значение в пределах нормы. Следите дальше, ждите узи 💐

Изображение

0
25.04.2022
Dasha
Доченька, 13 лет 9 месяцевДоченька ангелочек, 9 лет 4 месяцаСынок, 7 лет 8 месяцевСынок, 6 лет 1 месяцДоченька, 3 года 11 месяцевСынок ангелочек, 1 год 6 месяцевСыночек, 8 месяцев 8 днейСыночек, 8 месяцев 8 дней Глазов

Задержка есть? Или нет ещё ? У меня за 4 дня до задержки был 57 хгч

0
25.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Dasha, в том то и дело, сегодня 15 ДПО

0
25.04.2022
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

В жизни всегда хочется большего, но надо уметь принимать то что есть 🤷‍♀️

0
25.04.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Успокойся!!!! Всё хорошо

0
25.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Евгения , у девочек читаю намного выше при нормальной беременности на 15 ДПО

0
25.04.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

bravo gun, п думай, ты что то можешь с этим сделать? Всё мы разные, и хгч не может быть под копирку, нужно смотреть что бы удваивался, либо не смотреть вообще, вот поэтому я ничего и не сдавала, нахрена такие нервы

0
25.04.2022
13 дпо, тест отрицательный Муж видит,а я не очень

Похожие записи