Ну не знаю даже что думать, ожидала конечно больше(((
Ну не знаю даже что думать, ожидала конечно больше(((
bravo gun, да емое ,вы что все по учебнику хотите ??? Табличкам ? Растет же !!!!!
bravo gun, сходите лучше в магазин,купите себе вкусного, посмотрите классное кино,такими нервами вы хуже делаете себе и малышу, радуйтесь что растёт,хгч н кому не должен чтобы расти по учебнику!
bravo gun, хотите про ВБ подробно напишу ,у меня была,ааа,ещё больше напугаю,угомонитесь!!!
bravo gun, у меня даже когда мазало кровью с первой недели , я так не паниковала и даже не думала об этом как вы , а это один из признаков вб. И кстати в большинстве случаев при вб хгч растёт как положено 🤷♀️
Элис Камирен, выложила потому что ждали,могу же я выкладывать
bravo gun, можешь все что угодно. Нервы только перестань себе трепать,у тебя все норм.
Иногда плохо очень много знать.то ли дело некоторые даже не в курсе что такое хгч.
Хороший рост хгч,не нагнетайте.
Хороший хгч.
даже для 15дпо.
Вы на узи отслеживали овуляцию? Если нет, то вообще нельзя быть уверенным, что у вас 15дпо.
У вас удвоилось значение!
Поверьте в своего малыша и постарайтесь успокоиться!
Сколько ещё переживаний будет за беременность… даже представить страшно) поэтому спокойствие и только спокойствие !
А чем вам хгч не нравится ? Нормальный хгч) все зависит от динамики ....
bravo gun, за 48 часов вырос больше , чем в 2 раза. Что не так , собственно?)))
bravo gun, я думаю ок) сдайте ещё раз потом)
Он усваивается каждые 48-72 часа) у вас по сути увеличился в 3 раза) за 72 часа а мог просто удвоиться)
Вот у меня тогда не удвоился , когда сдала и паниковала.
bravo gun, мало не мало, разницы нет, цикл возможно был своеобразный), овуляция поздняя)..главное динамика, а она есть, тьфу тьфу 😇
bravo gun, а мб дело не в дне после овуляции. А в дне прикрепления . Ну например, он у вас не через 5 дней прикрепился, а через 7. Поэтому правильно девочки пишут, он у вас растёт, все хорошо
АлинКАртинка, а если тест первый призрак показал на 9 ДПО? Получается же он раньше прикрепился?
bravo gun, ну как бы ж выработка гормона и происходит после прикрепления. Вот он и начал у вас по тихоньку вырабатываться . Так что берите себя в руки, и благополучной вам беременности
Как я вам и говорила хгч 50/ 60.ну соответсвует второй неделе, растёт так что норм.
bravo gun, вы так говорите как будто вам скоро рожать 🤦♀️ всего 15 дпо , у вас возможно даже задержка ещё не началась
bravo gun, вы сейчас своей паникой и зацикленностью больше вредите
Растет. Ловлю тапки, но тоже ожидала бы большего. Но исходя из своего личного опыта. У тебя его нет, поэтому и выводы делать рано.
Мама котят, у девочек читаю намного выше при нормальной беременности на 15 ДПО
bravo gun, я бы пересдала через дней 5 и тестики делала. Пусть все получится)
Вы смотрите по таблице, должно соответствовать. Хгч больше нормы это тоже плохо.
Алиса М, получается уже с завтрашнего дня начинается третья неделя от зачатия, а там от 500 же или я неправильно понимаю?
bravo gun, я вот по этой смотрела. Если у вас 15 день ДПО, то значения должны быть от 39 до 270. Так что вообще значение в пределах нормы. Следите дальше, ждите узи 💐
Задержка есть? Или нет ещё ? У меня за 4 дня до задержки был 57 хгч
В жизни всегда хочется большего, но надо уметь принимать то что есть 🤷♀️
Евгения , у девочек читаю намного выше при нормальной беременности на 15 ДПО
bravo gun, п думай, ты что то можешь с этим сделать? Всё мы разные, и хгч не может быть под копирку, нужно смотреть что бы удваивался, либо не смотреть вообще, вот поэтому я ничего и не сдавала, нахрена такие нервы
Увеличился в 2 раза, что не так??? Он что робот ? Вам реально надо успокоится,так нельзя!