Войти

4 дпо)

Annybanny
Планирую Москва

У меня 5-6 ДПО, в симптомы не верю вообще)) Могу легко найти у себя любой😂 Договорилась с собой, что начну тестоманить 1 мая, ну в крайнем случае 30 😂😂

0
25.04.2022
Анастасия
Малыш , 1 год 11 месяцев Саратов

Ника, я решила 30 сделать тест, потому что поеду к гинекологу с анализами , пусть посмотрит меня. А то я себя ещё накрутила, что у меня яичник болит потому что киста

0
25.04.2022
Annybanny
Планирую Москва

Анастасия, я вообще такими суперспособностями как определение боли, покалываний, прострелов в яичниках, матке не обладаю))

Тянет живот и тянет, да и все))

Чем больше ищешь эти ощущения, симптомы, тем больше их находишь. Меня разок тошнило по утрам несколько дней, была уверена, что все оно и абсолютно пустой тест)

0
25.04.2022
Анастасия
Малыш , 1 год 11 месяцев Саратов

Ника, первый раз так болит. Я раньше не понимала как может яичник болеть , теперь понимаю , аж в ногу отдаёт

0
25.04.2022
Анна
Планирую Липецк

подскажите, пожалуйста, что у вас в итоге тогда было? тоже сейчас так колет справа,что до слез - первый раз такое..

0
05.11.2022
NinUlya
Планирую

Ника, сестра😂 то же самое. Сегодня 6ДПО. И если мне расскажут про симптому - найду у себя все🤣 тоже пообещала себе что тест сделаю 1-2 мая💪🏼 спасибо, что написали - для меня это поддержка, чтобы не начать тестоманить 😹

0
25.04.2022
Annybanny
Планирую Москва

NinUlya, все мы немного фантазёрки, когда чего-то очень хотим)))

Сейчас свою тошноту представляю токсикозом, слегка позабыв об отравлении неделю назад😂😂

0
25.04.2022
Елизавета
Планирую Санкт-Петербург

У меня со вчера ничего не изменилось 😆 всё так же тянет правый яичник, покалывает и будто что-то тычет там)))) про кисту я даже думать не думала, пока у Вас не прочитала сейчас, зимой всё было ок 🙈 теперь тоже думаю записаться в середине майских к врачу 👌

0
25.04.2022
Анастасия
Малыш , 1 год 11 месяцев Саратов

Елизавета , я вот на этой неделе поеду , жду не дождусь 😄

0
25.04.2022
Елизавета
Планирую Санкт-Петербург

Анастасия, расскажите потом, пожалуйста:) я с таким не сталкивалась никогда, но у нас что, послеовуляционное обострение кисты у всех? 🙈

0
25.04.2022
Анастасия
Малыш , 1 год 11 месяцев Саратов

Елизавета , у меня вообще в голове куча всего 🤣 а вдруг у меня вообще овуляции не было и просто болит из-за чего то 🤣🤣

0
25.04.2022
Елизавета
Планирую Санкт-Петербург

Анастасия, 😆 спасибо большое, а Вы умеете внушить 😆😆😆 у меня ещё ночью низ живота какой-то будто надутый становился. Может конечно надо просто в туалет сходить. И всё пройдёт 😂😂

0
26.04.2022
Анастасия
Малыш , 1 год 11 месяцев Саратов

Елизавета , все будет хорошо , настраиваемся на лучшее 😄

0
26.04.2022
Катэ
София, 11 лет 6 месяцевСемён, 8 лет 11 месяцевМаргарита , 3 года 9 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Ялта

На таком сроке не может быть никаких симптомов связанных с беременностью, поскольку ещё даже имплантации нет,а она не ранее чем на 6-7 ДПО, только после имплантации могут быть симптомы и то они как правило ничем не отличаются от ПМС.Короче,гиблое это дело, искать симптомы.

0
25.04.2022
Alisa
Валерия , 14 лет 8 месяцевПланирую Сочи

У меня 7 дпо, бурление жуткое.. и проблемы с жкт🫠ноет поясница. Ещё грудь болит.

0
25.04.2022
Анастасия
Малыш , 1 год 11 месяцев Саратов

Alisa, у меня грудь молчит , ну она у меня в принципе никогда почти не болит

0
25.04.2022
Irene Abadi
Доченька, 21 год 7 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Никосия

Alisa, а вот бурление и жидкий стул может быть одним из ранних признаков Б. У меня было так))

0
25.04.2022
Анастасия
Малыш , 1 год 11 месяцев Саратов

Irene Abadi, у меня не жидкий стул, а просто не много бурлит прям внизу 😄 я как то этому и не придавала значение

0
25.04.2022
Alisa
Валерия , 14 лет 8 месяцевПланирую Сочи

Irene Abadi, да я тут начиталась уже да)) хочется верить очень🙏🏼

0
25.04.2022

Привет... 5дпо, лёгкие покплывания тоже есть переодически, ранее не ощущала.... Грудь налилась сильно, раздражительность и тяжесть в матке) у вас как?

0
25.04.2022
Анастасия
Малыш , 1 год 11 месяцев Саратов

Mamatan, ну особо прям ощущений нет , но вот тянет низ живота, а сегодня начались как прострелы в ПЯ

0
25.04.2022

Анастасия, интересно что это за прострелы/покплывания?)

0
25.04.2022
Анастасия
Малыш , 1 год 11 месяцев Саратов

Mamatan, тоже очень интересно )

0
25.04.2022
VeLL
Максим , 3 года 5 месяцевВлада, 8 лет 9 месяцев Мытищи

Привет ! У меня 3 дпо

Сегодня была на УЗИ. Жт 15 мм а эндометрий 13 мм. В день овуляции вообще не чувствовала ничего...врач говорит это нормально! Теперь жду хотябы 9 дпо для тестиков )))

0
28.04.2022
NinUlya
Планирую

6ДПО. Странные ощущения внизу, как покалывания что ли. Но гоню мысли от себя, потому как такие ощущения уже были, а беременности не случилось…

Жду задержку 🤞

0
25.04.2022
Анастасия
Малыш , 1 год 11 месяцев Саратов

NinUlya, все получится 🤞🏻

0
25.04.2022
Хочу Доченьку
Артем, 8 лет 8 месяцевАндрей, 6 лет 10 месяцевАлексей , 3 года 4 месяцаПланирую Екатеринбург

Привет! У меня была ранняя овуляция на 9 дц, сейчас 4 дпо, тянет яичник и выделения бледно розовые. 🤔

0
06.06.2022
Муж видит,а я не очень 5 дпо.... Для тех кому просто интересно

Похожие записи