Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

Рожаем или нет?

Мама девочки (6 лет) Малин

Было. С недели 32. Родила в 40. Раскрытие было в 34 недели 2 см. Тогда же и ребенок в тазу,головка низко очень. Роды или нет-вам никто не скажет. У каждого индивидуально. Пробку можете не ждать,она к родам прямо тоже не имеет прямого отношения. Отошла лично в 36. У многих за несколько бер нет пробка,отходит в родах. Может сегодня родите,может завтра,может вообще роды не начнутся самостоятельно с одинаковыми "признаками". Колет-это головка скорее всего

0
23.10.2022
Мама мальчика (3 года) Воскресенск

А что так рано собираетесь рожать, есть на то причины? У меня тоже крупный плод, завтра 40 недель.

0
23.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Надежда, да уже хочется поскорее отстреляться тяжко да и не хотелось бы потом в 42 стимулироваться и тд

0
23.10.2022
Мама девочки (5 лет) Кишинев

Дочка иногда как ручкой ударит так резало ощущение что ручка щас выволиться))) ребенок низко вот и давит на все что можно, схватки не перепутаете а пробка и вовсе может выйти вместе с водами или при походе в туалет и не заметить

0
23.10.2022
Мама девочки (3 года) Хельсинки

Все тоже самое недели так с 35. Сейчас 39+1, пока не родила 😀 а прострелы это малыш пережимает нерв скорее всего, спрашивала у акушерки

0
23.10.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Тернополь

У меня такие прострелы с 33 недель. Ещё не родила....

0
23.10.2022
35 неделя, девочки как же быстро летит время 😯 День Х не за горами, предвестники, сколько ждать начало?

Похожие записи