Войти

Вопрос для тех, кто ждал естественного процесса после зб

Лучший ответ

Света Светлая
Димочка, 18 лет 4 месяцаАнюточка, 4 года 4 месяца Симферополь

Я дважды ждала пока выйдет само😑 первый раз в 6 недель, второй в 8 недель. Матка очистилась сама🙏 Дважды без вмешательств, Слава богу. Правда я сама начала колоть себе окситоцин с ношпой, но колола уже тогда, когда выкидыш случился. То есть помогла организму до конца очистится. Читала Белоконь по этому поводу, она тоже за выжидательную тактику, но вроде не более 2-3 недель🤷‍♀️В первый раз в 6 недель тянуло просто живот как на месячные и они и были как месячные, а вот уде когда в 8 недель, тут конечно боли были как схватки(((

Вам удачи и пусть все будет хорошо 🙏

0
25.04.2022

Света Светлая, Спасибо, а сколько ждали в итоге? какие-то предвестники были?

0
25.04.2022
Света Светлая
Димочка, 18 лет 4 месяцаАнюточка, 4 года 4 месяца Симферополь

Ли, дважды тянул низ живота, вот как будто месячные уже пошли. Первый раз ждала 4 дня(пока падал хгч), а второй раз, после заключения врачом зб и осмотра на кресле, которая видно и спровоцировала процесс начала выкидыша. В этот же вечер начало кровить и на следующий день, поздно вечером начались сильные боли и все случилось☹️

0
25.04.2022

У меня так и не начался выкидыш. Беременность замерла в 7 недель, узнала я только в 12 на скрининге. Все это время никаких выделений, болей, вообще никаких симптомов. Прогестерон не принимала.

0
25.04.2022

Чашка утреннего кофе, Спасибо за отзыв

0
25.04.2022
Таня
Катёна, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

У меня мазало-мазало и была боль и я просила чем-то облегчить процесс. Но врач (тоже сторонница естественных процессов) сказала: Танечка, есть подозрения на внематочную. Если сейчас с болями будет госпитализация - возможно все закончится не только чисткой, но и операцией. Поэтому, мой хороший надо попить ношпочку, какие-нибудь свечки повставлять и подождать. Вот-вот усилятся выделения! Потерпите... Я терпела. На пятый день после отмены дюфастона пришли месячные. Срок 5 недель был

0
25.04.2022
Таша
Кирилл, 9 лет 10 месяцевВика, 3 года 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я ждала у меня был естественный процесс

0
25.04.2022

Таша, А скажите сколько ждали? были какие-то ощущения перед? с врачом на контроле?

0
25.04.2022
Таша
Кирилл, 9 лет 10 месяцевВика, 3 года 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ли, , конечно под контролем было всё, неделю точно ожидания было после отмены препаратов, потом как месячные очистилось всё. И обязательно контрольное УЗИ.

0
25.04.2022
anabeta
Сынуля, 4 года Кев

Была замершая на 6 н., обнаружили почти в 9. Само выходить и не собиралось. Боли усиливались, пока не почистили.

0
25.04.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Зб, узнала в 7-8 недель, по размеру пя было на 6 недель. На отмене поддержки через неделю был выкидыш.

0
25.04.2022
Таня
Катёна, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Но было так больно, что пару раз просто ревела навзрыд. Хоть не зря терпела

0
25.04.2022
Девочки ,когда овуляция ?цикл вообще не регулярный ,кто разбирается.. Еще одна потеря...

Похожие записи