Прошу прощения за интимный вопрос🙄 Какие выделения у вас были на раннем сроке беременности?
Лучший ответ
Санкт-Петербург
Я всю беременность с 1 недели с этими выделениями, молочницей и бактериозом😅 лечи лечи - толкли ниче)
у меня в начале были белые, слегла желтоватые
вот сейчас на 37 неделе зеленоватые (но это бактериоз) тк мазок идеальный😅
0
25.04.2022
Ответить
Бело-прозрачные разной густоты всю беременность и кстати начались ещё до задержки.
0
25.04.2022
Ответить
Борисов
Сначала белые, потом положили в больницу с кровянистыми (потом сказали что это было вариантом нормы), затем снова прозрачные
0
29.04.2022
Ответить
Первые 2 недели сначала кровавые 1/2 дня , потом коричневые , потом бежевые . Сейчас белые
0
25.04.2022
Ответить
Белые, иногда желтоватые. Но в основном прям обильные белые в последнее время 😅 по анализам и мазкам все хорошо