Девочки, не знаю что происходит,но такая сильная боль была минут 10,что я по стенке лезла, тянуло прям очень сильно низ живота 10 минут и сейчас чуть отпустило, скажите милые это нормально?😔 так сильно не тянуло до этого, сейчас было треш просто , как будто рожаю. Бывает ли вообще такое?
Не беременны?
У меня на ранних сроках,неделе на 3-4 периодически прямо схватывало живот,острой болью)
Юлия, да, 15 ДПО и беременна, у вас прям очень сильно было? Не описать даже как сильно это было, даже и ноги и и руки не чувствовала из-за этого
Это острая боль ? И где ? Матка или яичник ?
Рожаю это другие боли )
Если сильно прям то не нормально, что угодно может быть, если выделения кровяные начнутся то сразу скорую
У меня так было, примерно дней 5 назад, но что это, я не знаю, прям весь низ живота болел, будто резало, потом постепенно прошло..
Если беременны, то, как мне объясняла врач, небольшие боли допустимы, а если боль настолько нестерпимая то лучше обратиться к врачу. Меня в первую беременность вообще ничего не беспокоило, во вторую беременность с 4 недель начала болеть поясница, в итоге замершая. Лучше обратитесь к врачу, это может быть серьезно
у меня в один из циклов при кд была такая боль, что я легла и дышать боялась. Тоже прошла минут за 15 и все. Единственный раз за всю жизнь.