Девочки, мне уже в 2-х поликлиниках отказываются ставить прививку от краснухи (мол до 25 лет она только ставится)🤷♀️🤦🏻♀️ Не знаю, что делать...
Антител нет, по результатам анализов. Перед зачатием рекомендуется поставить прививку, иначе большой риск для плода...
Кто-нибудь с таким сталкивался? Что делать в такой ситуации?