Войти

Гематома

Лучший ответ

Была ретрохориальная гематома, в день задержки вышло довольно много крови, потом несколько недель мазало коричневым. Все ок, без особых проблем выносила и родила.

0
27.04.2022
Ольга Сюрприз
Астрахань

Чашка утреннего кофе, спасибо большое у меня тоже недавно вышла гематома,волнуюсь очень что и как дальше.

0
27.04.2022
Ирина Богданова
Планирую Чикаго

Ольга Сюрприз, здравствуйте скажите как у вас вышла гематома ?Сейчас у меня тоже что то подобное так страшно (

0
25.09.2023
Ольга Сюрприз
Астрахань

Ирина Богданова, здравствуйте, да вышла все впорядке.

Доченька уже 10 месяцев.

0
04.10.2023
Ирина Богданова
Планирую Чикаго

Ольга Сюрприз, спасибо 🙏🏼 у меня к сожалению выкидыш был (но теперь я знаю что это за гадость

0
04.10.2023
Ольга Сюрприз
Астрахань

Ирина Богданова, главное покой и моральный и физический,у меня за 5 дней все вышло

0
04.10.2023
Ирина Богданова
Планирую Чикаго

Ольга Сюрприз, а какой у вас срок был ?

0
04.10.2023
Ольга Сюрприз
Астрахань

Ирина Богданова, 5,6 недель

0
05.10.2023
Ольга Сюрприз
Астрахань

Ирина Богданова, не унывайте если планируете ребёночка пусть все получиться, тфу,тфу тфу🙏🙏🙏🙏

0
05.10.2023
Ирина Богданова
Планирую Чикаго

Ольга Сюрприз, спасибо большое 🫶🏼

0
05.10.2023

Была гематома на 6-9 неделе, с каждым днем все больше и больше росла. Отпустила ситуацию, отдыхала и вообще ни о чем не думала. Через неделю все рассосалось, хотя врачи пугали ужасающими диагнозами, говоря что через неделю уж на чистку приду.
сейчас нам 14 недель, все хорошо, растем

и у вас все будет отлично, главное не переживайте, нервы наш худший враг, а малыш все чувствует

0
27.04.2022
Ольга Сюрприз
Астрахань

Елизавета, спасибо вам большое,лёгкой беременности,и родов.

0
27.04.2022

Была на 7 неделе, вышла, ребёнку 1 год, беременность протекала хорошо

0
27.04.2022
Ольга Сюрприз
Астрахань

Инна Евгеньевна Шишкина, спасибо за ответ а то очень боюсь у самой недавно вышла гематома.

0
27.04.2022
Белка
Максим, 11 лет 2 месяцаМиюшка, 1 год 7 месяцев Фамагуста

У меня была которую обнаружили на 12 неделях Б, она всю беременность была, но без каких-либо последствий. Просто ходила на УЗИ раз в 2-3 недели примерно, наблюдали

0
27.04.2022
Приложение Беременности🤰🏼 Температура 37,3

Похожие записи