Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 5 неделя
Москва
Приложение Беременности🤰🏼
Девушки всем доброго дня!
подскажите пожалуйста, кто каким приложением пользуется для отслеживания неделек и всяких приколюх по беременности?😊
у меня вот такое как на фото, использовала его и оплатила версию ещё в далёком 2015 году с сыночком. А сейчас захожу и что-то там поменяли все и не в лучшую сторону. Скачивала ещё парочку, но они все платные после 7 дней пользования 🙈 Хочется все-таки бесплатное либо не очень дорогое)
Мама девочки (3 года)
Москва
У меня два) оба в бесплатных версиях. В первом можно установить и акушерский, и эмбриональный срок, каждый день там новая статья по какой-нибудь теме, связанной с беременностью: питание, психологическое состояние, отношения с мужем.
Во втором удобный календарик, где можно вносить записи на память; каждый день немного новой информации о малыше, а в начале каждой недели обновляются два раздела о маме и о малыше с информацией, что происходит на данном этапе)
0
27.04.2022
Ответить
Самара
Туранга Лила, у меня тоже первое. Купила платную версию . По акции за 119₽ пожизненно ))
думаю можно переодически отслеживать и так же приобрести . Там куча всяких чек листов, упражнений, измерений толчков и тд
0
27.04.2022
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 20 лет)
Ростов-на-Дону
У меня такое, бесплатное. С 2018 там ничего не поменялось.
0
27.04.2022
Ответить
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность
Костомукша
Татьяна, у меня тоже с 2017 такое и всё, как прежде 🤷🏼♀️ может чуть больше инфы даже, в целом 👌🏻
0
27.04.2022
Ответить
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Москва
Татьяна, в 2015 полная версия на всю жизнь была платной🤷♀️😁 и ни какой информации в итоге не осталось, ни каких заметок с прошлой Б
0
27.04.2022
Ответить
планирую беременность
Минск
Добрый день, планирую беременность, сейчас подготовка к 4-ой попытке ЭКО. Пошла учиться на курсах UI UX дизайнер, чтобы отвлечься. Выхожу к написанию курсовой, помогите пожалуйста кому интересно пройти опрос "Что важно для женщин в приложении для беременных?" Опрос прекрасных представительниц о важном периоде в их жизни (google.com)
0
02.06.2022
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года)
Хабаровск
У меня такой. Все беременности на нем. Мне очень нравиться.
0
27.04.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Санкт-Петербург
Я пользуюсь платной версией Flo, так же хорошее приложение МаМагеря. Там есть тренировки и аффирмации :)
0
27.04.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Реутов
Я пользовалась этим же, так они после родов всё, что я вносила ранее, потерли (( то есть для себя ничего не осталось на будущее. Тоже нафиг его удалила.
0
27.04.2022
Ответить
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Челябинск
Я пользовалась Flo уже года 4 им пользуюсь и для циклов, и для беременности использовала.
0
27.04.2022
Ответить
Бесплатно
Воть 🤗