Сделала узи после бледных полосок. Говорят беременна, но не верится вообще, что чудо произошло. Начиталась, что на таких ранних сроках узи не показывает. Делал ли кто-то узи на таких сроках?
Сделала узи после бледных полосок. Говорят беременна, но не верится вообще, что чудо произошло. Начиталась, что на таких ранних сроках узи не показывает. Делал ли кто-то узи на таких сроках?
Виктория Север, цикл при спкя от 27 до 50 дней. Поэтому особо на задержку он ориентируюсь. Овуляция была две недели назад.
Плодное яйцо конечно будет видно) Когда пишут "не видно" имеют в виду эмбриончик )))
Поздравляю вас!
Уже вроде как показывает это же гестационный это 2 недели от зачатия? У меня показал на 5 день задержки хгч уже было 1000 потому что
Akhmadalieva, овуляция была две недели назад. Хгч только завтра будет известно
А задержка какая? Я, помню, делала при 4 ДЗ и было уже ПЯ 4 мм, т.е.4 недели или 2 от зачатия. Кстати, сдайте прогестерон, очень маленькое ЖТ у вас.