Войти

Дюфастон, слабая вторая полоска, мазня

Лучше сдайте хгч для начала, если будет отрицательный, отменяйте дюфастон, если же есть хоть какие то цифры, то сдаете еще в динамике через 48 часа, и дюф пока не отменяете, тогда дальше уже отпишитесь что ли. С положительным хгч который удваивается хорошо дюфастон отменять не стоит, но если не растет, то уже бросаете и ждете полноценные месячные

0
27.04.2022

Фатима,узи ничего не покажет, если сделать ?

0
27.04.2022

ضيف مؤقت, нет конечно, хгч должен быть больше 1000, а тесты очень яркие чтоб на узи что то увидели. Но как сказала девушка ниже, скорее всего это бхб(яйцеклетка оплодотворилась, но что то пошло не так дальше) и это абсолютная норма. Так устроена природа. Главное сдайте хотя бы два раза хгч в динамике через 48 часов и поймете

0
27.04.2022

Фатима, спасибо за ответ)

0
27.04.2022

ضيف مؤقت, обращайтесь если чтт

0
27.04.2022

Фатима,

Изображение

я сдала хгч ещё на всякий случай. Получается , замерла беременност?

0
28.04.2022

Хгч ответ не получили же еще, не делаем еще выводы. Но узи пишет про какое то включение в эндометрии 1.2мм, может, плодное яйцо. Я даже не знаю этот момент, не сталкивалась еще с беременностью на узи😅скинете хгч результатضيف مؤقت,

0
28.04.2022

Фатима, завтра после 15.00 придёт …

Как придёт, отпишусь сразу. Сегодня мне всё ещё продолжать пить таблетки же

0
28.04.2022

ضيف مؤقت, продолжайте, выделений же красных нет?

0
28.04.2022

Фатима, есть выделения, но они не красные. Коричневого оттенка

0
28.04.2022

ضيف مؤقت, подождите, у вас киста жт была 3см, куда она подевалась?

0
28.04.2022

Фатима, не знаю😂сегодня про неё ничего и не сказали , в заключении всё написано ))

0
28.04.2022

ضيف مؤقت, вот и я о том же, куда делась киста, что за 14мм это такое, или это желтое тело, только уже в другом яичнике. В общем, ждем хгч результат

0
28.04.2022

Фатима, очень интересно ))

0
28.04.2022

Фатима, что в правом яичнике что-то есть , размером 14мм

0
28.04.2022

Фатима, я когда 21 числа ходила на узи. У меня там в эндометрии не бвло замечено ничего. А сейчас заметили

0
28.04.2022

Фатима, полноценные месячные вчера пришли )

Хгч 0,1

три дня назад было 1.20..

0
29.04.2022

ضيف مؤقت, значит бхб. Бывает.

0
29.04.2022

Фатима, а что нужно делать, чтобы этого не допустить ?) или это самопроизвольно происходит ?

0
29.04.2022

ضيف مؤقت, да, это самопроизвольно. Тут ниче не можешь сделать. Если бы не сделали тесты, то даже не заметили бы этого. Почитайте больше о зачатии, почему происходят прерывания

0
29.04.2022
A
Младшая , 4 годаСтаршая, 23 года 9 месяцев Москва

Сдайте хгч повторно лучше и узи, а потом отменяйте дюф. Мало ли беременность, а овуляция/прикрепление поздние были. Ну или бхб

0
27.04.2022

А, бхб это что ?)

завтра сдам хгч с утра и на узи съезжу. Есть ли вероятность, что плодное яйцо обнаружат ? 21 была на узи , ничего не нашла. Сегодня 27…

0
27.04.2022
A
Младшая , 4 годаСтаршая, 23 года 9 месяцев Москва

ضيف مؤقت, ну если завтра сходите на узи, то это уже + неделя с последнего узи, картина должна измениться. А бхб - это биохимическая беременность. Вкратце, несостоявшейся Б🤷🏻‍♀️ Можете погуглить,там больше информации

0
27.04.2022

А, большое спасибо ))

0
27.04.2022

Стоит ли завтра перед отменой на узи сходить или ещё раз хгч сдать ? Детей ещё нет, и беременности не было. И такая задержка впервые. иногда по утрам подташнивает. Но редко

0
27.04.2022
Тесты 10 дпо. Тест магнит Здоровье

Похожие записи