Войти
kerry kerry
Таечка, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

Ушла ли киста ? Как думаете ?

Светлана
Самый лучший мужчина , 4 годаПланирую Ростов-на-Дону

Никак киста с грудью не связаны, может уйти а может и нет, была киста жт 4 см уходила полгода, потом тоже были кисты жт бывали и те что уходили в следующем цикле, только узи сможет дать точный ответ

0
27.04.2022
kerry kerry
Таечка, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

Светлана, когда была киста 4 см , вы не планировали ?

0
27.04.2022
Светлана
Самый лучший мужчина , 4 годаПланирую Ростов-на-Дону

kerry kerry, мы планировали до ее появления, потом Г сказал что ждём как уйдёт, тк она не маленькая и может разорваться….ждали

0
28.04.2022

Может и да, но еще отеки груди могут быть связаны с нарушением уровня пролактина. Такое лечат обычно "циклодиноном" или чем-то таким. Сама пила, когда грудь отекала каждые пмс, помог. Так что лучше врача на этот вопрос вам никто лучше не ответит

0
29.04.2022
kerry kerry
Таечка, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

Кудрявцева Катерина, на 4 дц пролактин был в норме

0
29.04.2022

Добрый день, может уменьшится, сходите на узи на пятый седьмой день цикла. Уходить может совсем от месяца до полугода. По разному.

0
28.04.2022
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 7 месяцев Новосибирск

У меня около 3см была, уходила полгода, но без медикаментов, т.к забеременела и не трогали. Думаю, что если что то принимали, то вполне может уйти за месяц.

0
27.04.2022
Джесс плюс 10 дпо. Тест магнит Здоровье

Похожие записи