Войти

Беременность 20недель

Александра
Милена, 6 лет 7 месяцев Нижнекамск

Купите фетальный допплер и слушайте в такие моменты дома, сами. У меня один раз по ктг показало тахикардию у ребёнка, я бы умерла от переживаний до следующего дня, а так домой пришла, послушала, чсс замерила и успокоилась.

0
27.04.2022

Александра, у меня он есть, я не могу им поймать пульс так как есть лишний вес .

0
27.04.2022
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

BananYt , у меня был вес 100кг под конец беременности, проблем с допплером не было с 10 нед и до конца. А вы сами видели узи? Шевелился плод? Сами шевеления чувствуете?

0
27.04.2022

Анна, шевеления чувствую, врач сказала это то что ребёнок в воде поэтому такие ощущения. А допплером сейчас делала есть сердцебиение 109,но это я так понимаю мой пульс.

0
27.04.2022
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

BananYt , сходите на еще одно узи. Вообще очень сложно ошибиться тут

0
27.04.2022
Krestik
Лёва, 3 года 10 месяцев Иваново

BananYt , у меня тоже лишний вес, допплер с 15 недель ловил все хорошо.. может что с допплером у вас, на 20 неделе по любому должен ловить уже сб

0
27.04.2022

Krestik, он старенький, купила срук, пробовала раньше тоже не получилось. Хотя по узи ещё было всё хорошо.

0
27.04.2022
Krestik
Лёва, 3 года 10 месяцев Иваново

BananYt , тем более.. переделайте УЗИ, только у другого узиста на другом аппарате.

0
27.04.2022
Александра
Милена, 6 лет 7 месяцев Нижнекамск

BananYt , попробуйте найти, лёжа на спине, на боку, всё равно должно прощупаться, хоть еле слышное сердцебиение

0
27.04.2022
Маманика
Никита , 13 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 8 месяцев Симферополь
Комментарий удален
0
27.04.2022

Врач ( узи ) говорит как три недели назад замер ,но у меня нет никаких симптомов.

0
27.04.2022
Krestik
Лёва, 3 года 10 месяцев Иваново

BananYt , а симптомов может и не быть к сожалению.. говорю как человек, у которого была ЗБ и продолжался и токсикоз и т.д.. вас бы переделать УЗИ на другом аппарате у другого узиста.

0
27.04.2022

Krestik, вот завтра переделаю

0
27.04.2022
Krestik
Лёва, 3 года 10 месяцев Иваново

BananYt , удачи вам🙏

0
27.04.2022

Krestik, спасибо большое Вам.

0
27.04.2022
Надежда
СЫНОК, 15 летДОЧЕНЬКА, 8 лет 9 месяцевСынуля, 4 года Москва

BananYt , ошибки быть не может. Значит так и есть.

0
27.04.2022

Надежда, понятно, спасибо.

0
27.04.2022
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Не может быть такого к сожалению 🫂🫂🫂

Тем более если три недели назад то и сильно по росту отстаёт😭😭😭😭крепитесь
0
04.08.2024
Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Вряд ли. Не слышала такие случаи.

0
27.04.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Переделайте узи обязательно

0
27.04.2022
Тест после месячных. Девочки кто разбирается? Анализ на тромбофилию

Похожие записи