Сегодня должны начаться месячные, тянет низ живота, сделала 3 теста, все положительные причём с яркой 2 полоской, цифровой показал 2-3 недели, но и тесты я делала в час дня. Переживаю теперь, что живот тянет. Тянет весь день. Свечи папаверина не помогли, ношпа тоже. Тянет не сильно, просто переживаю. Столько пытались с мужем, очень уж хочется сохранить беременность.
Нормально ли то что живот тянет? Выделения никаких нет, когда в женскую консультацию идти?
Не пейти ношпу и любые другие обезболивающее это опасно для малыша,а так я вас поздравляю)