Войти

Реагент или…? 1 день до М

Лучший ответ

Ольга
Ангелина , 3 года 5 месяцев Ижевск
Изображение

Вот мой тест. Беременности не было

0
27.04.2022
Анна
Александр , 10 лет 5 месяцевАгата , 3 года 5 месяцев Москва

Ольга , кошмар😬😬😳😱😱

0
27.04.2022
Ольга
Ангелина , 3 года 5 месяцев Ижевск

Ani, я их сделала штук 5, такая довольная была. Потом мне про реагенты сказали. Купила мамачек, даже намёка не было на //. Итог хгч 0. Автору всё таки желаю, чтобы это заветные полоски были

0
27.04.2022

Ольга , эх… жду свой хгч

0
27.04.2022
Марина
Санкт-Петербург
Изображение

у меня вот какой реагент показал,я так обрадовалась полоски,а на след день пришли м)) дурацкий тест 😭

лучше делать другие,эвитест мне кажется никогда не покажет даже реагент. У меня всегда он показывал правду,и беременность подтвердил за 2 дня до м.

0
27.04.2022
Комментарий удален
0
28.04.2022

Марина , у меня то же самое , начались …

0
28.04.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Если вы пишете в первый раз, то наверное не знаете местное правило: клеа жуткие реагенты, раздают всем плюсики, без исключений)

Так что его либо перепроверять другими, либо вообще не покупать)

Такая полоска как у вас это реагент, к сожалению.

0
27.04.2022
Танюша
Матвей, 19 лет 11 месяцевПланирую Владимир

Похоже на ваш + ,ярчайте и крепче держитесь,лёгкой беременности!

0
27.04.2022

Танюша, надеюсь на это , утром сдала хгч что б наверняка , держу кулочки 🙏 спасибо огромное !

0
27.04.2022

Реагент, переделайте другим.

0
27.04.2022
Елена G
Москва

Мне тоже кажется полоска

0
27.04.2022

Вполне себе полоска, я бы не сомневалась)

0
27.04.2022
Ксения
Планирую

Нужна динамика

0
27.04.2022
Возможна ли беременность? Девочки,нужна помощь

Похожие записи