Добрый вечер, пишу тут первый раз)) подселите пожалуйста реагент это или беременная полоска ?очень уж мучительные ожидания… Отмечу что в жизни полоса ярко голубая, не могла передать цвет через фото
у меня вот какой реагент показал,я так обрадовалась полоски,а на след день пришли м)) дурацкий тест 😭
лучше делать другие,эвитест мне кажется никогда не покажет даже реагент. У меня всегда он показывал правду,и беременность подтвердил за 2 дня до м.
Если вы пишете в первый раз, то наверное не знаете местное правило: клеа жуткие реагенты, раздают всем плюсики, без исключений)
Так что его либо перепроверять другими, либо вообще не покупать)
Такая полоска как у вас это реагент, к сожалению.
Похоже на ваш + ,ярчайте и крепче держитесь,лёгкой беременности!
Танюша, надеюсь на это , утром сдала хгч что б наверняка , держу кулочки 🙏 спасибо огромное !
Вот мой тест. Беременности не было