Войти

Девочки,нужна помощь

Лучший ответ

Yugine War
Станислав, 4 года 7 месяцев Волжский

Все сделали по инструкции, диарея имеется в списке побочек, плюс выводится препарат в том числе через кишечник, так что все должно быть ок! Две таблетки достаточно, не превышайте

0
27.04.2022

Yugine War, а если жидкий стул был через час после приёма.эффективен ли препарат после этого?

0
27.04.2022
Yugine War
Станислав, 4 года 7 месяцев Волжский

Tasya Mach, всасывается он быстро и практически полностью, за эффективность утверждать не буду, но диарея вряд ли повлияет

0
27.04.2022

Yugine War, спасибо большое)

0
27.04.2022
kerry kerry
Таечка, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

Вы себе так весь гормональный фон убьете , если так часто пить постинор!

0
27.04.2022

kerry kerry, в смысле часто? 2 таблетки в упаковке, нужно выпить 1 после па, вторую через 12 часов .

0
27.04.2022
kerry kerry
Таечка, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

Tasya Mach, тк вы написали пить ли ещё одну таблетку

Вы же все по иннструкции делаете , главное не переживать и все пройдёт как вы хотите

0
27.04.2022

kerry kerry, я же спрашивала по поводу того,влияет ли жидкий стул на эффективность,вот поэтому переживаю(((

0
27.04.2022
Ксения
Планирую

Только 2. А вот жидкий стул -это не проблема после постингов, проблема - сбой цикла и кисты. Найдите другой способ предохранения, не портите здоровье.

0
27.04.2022

Ксения, он же точно будет эффективен?не хочу незапланированной беременности(

0
27.04.2022

Ксения, жидкий стул же не влияет на эффективность постинора?

0
27.04.2022
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

у вас не должна быть овуляция на 11 ДЦ при цикле 35, не переживайте, вторая фаза больше 15-16 дней быть не должна, а это значит при цикле 35 у вас О на 19й - 20й день, это же через 8-9 дней после вашего ПА, крайне маловероятно что сперматозоиды выживут аж 9 дней. Не думаю что есть повод переживать

0
27.04.2022
Реагент или…? 1 день до М Неужели оно? До м 1 день

Похожие записи