Войти
планирую беременность Москва

Девочки, нужна помощь🌺

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Железногорск

По УЗИ: нет свободной жидкости это раз, эндометрий 3-слойный это два подтверждения что О ещё не было!

По графику БТ: О намечается только через 2-3 дня.

Видимо, узистка спутала ДФ в правом Я с желтым телом. Т.е. ваш фолик зреет, но лопнет не раньше чем через 2 дня (дорастет до 20-21 мм).

Старайтесь с мужем - самые лучшие дни сейчас!

0
16.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ого, вчера выпила утром и вечером дюф уже(((. Сегодня температура скаканула хорошо, но я по груди ориентировалась и по тестам, на узи пошла ибо думала, что цикл вообще ановуляторный(( потому что 23-24 день для овули как-то поздно, при стандартном цикле 30-31 день🤷‍♀️🤷‍♀️А эндометрий 3х слойный что означает?? И что делать с люфтом пить??или бросить, не страшно после 2 таблеток отмена??😭😭😭😭😭😭

0
16.06.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Железногорск

2 табл не критично, можно бросить

0
16.06.2020
Мама девочки (5 лет) Белгород

Вообще лучше проконсультироваться со специалистом, но я считаю что пить надо.

0
15.06.2020
Девочки, когда будет овуля 😭😭😭 Девочки, гляньте график

Похожие записи