Девочки, ЯБ уже 3 дня, тесты хорошо стали ярчать, но Базалка Не поднялась сегодня, а я надеялась ( и грудь естественно не болит ещё, она у меня всегда после овули капец(( как думаете, если тесты яркие, и хороший такой ЯБ, это признак приближающейся овуляции?? Думала больше тесты не делать, но схожу ка я в аптеку
планирую беременность
Москва