Войти
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

10 д.ц тест на овулю 🙏

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Удачкииии

0
18.03.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Вчера ПА ночью был, столько муж мне выдал подарков... По ногам аж текло.

Вот думаю сегодня если повторить, то будет толк или на завтра уже

0
18.03.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я бер только в положительный тест, на следующий день обычно у меня па не бывает, если сможешь с утречка то лучше завтра, а если нет то сегодня ночью, толк будет главное 24 часа

0
18.03.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ага, тогда максимально поздно ночью буду ловить. Утром точно нет, он сова. Только ночью бодрствует.

0
18.03.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

А у меня па только днем, ну иногда что то на него нападает и может ночью но до 12 ночи, я заметила два раза было такое что когда закончили посмотрела на часы 00:00,прикольно так

0
18.03.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А у меня раньше часа ночи даже не начинается.

0
18.03.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

А спать когда и на работу как встаете?

0
18.03.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Он не ходит на работу, дома работает. Точнее ему не надо утром никуда. Я к 10-12 прихожу в офис. Так что встаю часов в 9

0
18.03.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Понятно ну тогда конечно проще

0
18.03.2018
Хания

Уже совсем близко!!! Удачииииии!!!!

0
19.03.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Живот тянет, Так что может сегодня.

ПА только вечером смогу, оба на работе. Ну, как получится....

0
19.03.2018
Рентген и планирование😕 Мой график базальной t°, цикл от 9 марта 2018

Похожие записи