ну что, явно уже близко положительный тест. Вечером после работы еще замочу.

ну что, явно уже близко положительный тест. Вечером после работы еще замочу.

Спасибо. Вчера ПА ночью был, столько муж мне выдал подарков... По ногам аж текло.
Вот думаю сегодня если повторить, то будет толк или на завтра уже
Я бер только в положительный тест, на следующий день обычно у меня па не бывает, если сможешь с утречка то лучше завтра, а если нет то сегодня ночью, толк будет главное 24 часа
Ага, тогда максимально поздно ночью буду ловить. Утром точно нет, он сова. Только ночью бодрствует.
А у меня па только днем, ну иногда что то на него нападает и может ночью но до 12 ночи, я заметила два раза было такое что когда закончили посмотрела на часы 00:00,прикольно так
А у меня раньше часа ночи даже не начинается.
А спать когда и на работу как встаете?
Он не ходит на работу, дома работает. Точнее ему не надо утром никуда. Я к 10-12 прихожу в офис. Так что встаю часов в 9
Понятно ну тогда конечно проще