Войти
планирую беременность Москва

Девочки, когда будет овуля 😭😭😭

планирую беременность Санкт-Петербург

Вот и у меня такие тесты, но не сравниваются полоски((

Вот сижу, жду узи в итоге, что б уж наверняка

0
12.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Расскажите потом как сходили🤗🤗🤗желаю огромной удачи!!!!

0
12.06.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

К сожалению, не очень. Овуляции нет и не будет в этом цикле ((

Надеюсь на следующий . А вам - удачи))

0
12.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Пусть следующий будет самый удачный!!!!🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
12.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Завтра по всем прогнозам тесты должны одинаково полосатить

0
12.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я их вчера делала синий в 11 утра, зелёный в час ( кстати, овуплан подразочаровал), это значит сегодня должны сравняться?? Вот иду уже в аптеку, напишу как дела)))

0
12.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Да, тогда сегодня надо тестить. Полоска уже хорошая, к вечеру должны показать О. Удачи!

0
12.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

😘🌺

0
12.06.2020
Тюмень

Конечно признак)

Делайте дальше тестики! После яркого теста О случится через 12-24ч, следующие тесты после самого яркого бледнеют.

0
12.06.2020
5дпо по УЗИ гипо-, по гистологии гипер - . Это как?!

Похожие записи