Девочки, ЯБ уже 3 дня, тесты хорошо стали ярчать, но Базалка Не поднялась сегодня, а я надеялась ( и грудь естественно не болит ещё, она у меня всегда после овули капец(( как думаете, если тесты яркие, и хороший такой ЯБ, это признак приближающейся овуляции?? Думала больше тесты не делать, но схожу ка я в аптеку
Девочки, когда будет овуля 😭😭😭
планирую беременность
Санкт-Петербург
Вот и у меня такие тесты, но не сравниваются полоски((
Вот сижу, жду узи в итоге, что б уж наверняка
0
12.06.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Расскажите потом как сходили🤗🤗🤗желаю огромной удачи!!!!
0
12.06.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Караганда
Завтра по всем прогнозам тесты должны одинаково полосатить
0
12.06.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Я их вчера делала синий в 11 утра, зелёный в час ( кстати, овуплан подразочаровал), это значит сегодня должны сравняться?? Вот иду уже в аптеку, напишу как дела)))
0
12.06.2020
Ответить
Тюмень
Конечно признак)
Делайте дальше тестики! После яркого теста О случится через 12-24ч, следующие тесты после самого яркого бледнеют.
0
12.06.2020
Ответить