Девочки, привет. Уже голову сломала.
Вот не помню как строился цикл у меня до последнего планирования. Прошлые беременности дались мне легко, особо ничего и высчитывать не приходилось.
А тут отслеживаю уже, боже, 2 года. В начале не было совсем полной картины, потому что принимала дюф или не принимала его.
Сейчас 3 месяца не принимаю ничего. И каждый цикл у меня на 9 ДПО однократная мазня .
Поскольку я оптимист, каждый раз я надеюсь, что это ик,но нет 😁.
Исследовала уже всё, по УЗИ меня изучили со всех сторон. Никаких проблем нет. Что это за мазня никто не знает.
Эндометрий хороший, прогестерон тоже в норме, судя по анализам на 5 и 7 ДПО 🤷.
Что это может быть? Может кто-то сталкивался?