Девочки привет.
У меня просто крик души можно так сказать, хочется залезть в уголок и плакать((
Сегодня 37 день после первого дня М, предположительно 21 ДПО. В этом месяце первый раз мерила базальную температуру и принимала во второй половине цикла дюфастон (по анализам низкий прогестерон), конечно же ждала беременность и эти заветные 2 полосочки, переживала что дюфастон на 25 день прекратила пить (т.к. пила с 15 по 25) и конечно же купила дорогой тест клиаблу и сделала тест за день до предполагаемых М. Он оказался слабоположительным и в это же утро началась мазня (Вообще у меня так часто циклы начинаются и заканчиваются мазней.) Сразу побежала к врачу - продолжила пить дюфастон + кровеостанавливающее и мазня сразу закончилась. Через три дня решила снова сделать тест, он оказался все так же слабоположительным(( Хотя надеялась на яркие полосочки. Прошло 5 дней закончила пить кровеостанавливающее это буквально позавчера, а сегодня с утра снова мазня, я бы даже сказала кровь, только не обильно как при М. Бегом к врачу, там на узи - в результате все под большим вопросом, четко плодного яйца не видно, но что-то есть. Беременность ли это или нет... Через неделю контрольное узи, до этого все так же пить прогестерон, ну а если начнутся совсем прям монстры так конечно прекратить. Вообщем сомнения, мучения, хочется верить в лучшее конечно, но все симптомы так печальны(((
P.S.: два года назад была замершая беременность на 7 нед((
Как у вас дела?