Девочки,добрый вечер 🥰❤️
12 ДПО -21
15 ДПО -64
17 ДПО -176
19 ДПО -422
Как думаете всё хорошо? Надо ли больше сдавать? На узи когда можно? И самый важный вопрос, не мало ли для 19 ДПО?
дпо точный знаю по узи и по уколу
Девочки,добрый вечер 🥰❤️
12 ДПО -21
15 ДПО -64
17 ДПО -176
19 ДПО -422
Как думаете всё хорошо? Надо ли больше сдавать? На узи когда можно? И самый важный вопрос, не мало ли для 19 ДПО?
дпо точный знаю по узи и по уколу
наташка, и как обычно всегда одни и те же, не понимаю тоже что тут такого
наташка, по мнению тех кто ставить дизлайки у человека мания . Это значок же имеет место быть , почему его нельзя использовать
Akhmadalieva, ты откуда появилась? 😳я же тебя блокнула, будь любезна не писать в мои посты❤️Удачи
Akhmadalieva, а Вам какое дело мания или нет? Если Вы считаете, что человек к примеру не адекватен, пройдите мимо, нет же, надо свои 5копеек вставить дизлайком
наташка, а почему нет ?? Для чего этот значок существует тогда объясните ?
Akhmadalieva, а зачем мне что то объяснять, если от людей, таких как Вы исходит негатив в адрес планирующий девушки, то о чем с Вами можно говорить?
наташка, я этой девушке как и другие уже 100 раз нормально объясняла и разжёвывала, что у неё все в порядке. захотела и поставила 👎
наташка, согласна с вами абсолютно. Если честно, вчера только зарегистрировалась, была поражена некоторыми комментариями. ищешь поддержки или ждёшь адекватный ответ на вопрос, а тебе всякое г… пишут.
Юлия, я часто выкладываю посты и они специально ставят дизлайки😂
bravo gun, да на самом деле я не столько про вас, сколько в целом. моя позиция -не можешь сказать ничего хорошего -промолчи)
bravo gun, ну так то да ))) слишком много постов у вас . По делу и без дела (хотя кому об этом судить, правда ?🙃)
Не обижайтесь ни на кого! Может человек заходит почитать что-то новое, а тут ВСЕГДА , каждый день вы 🤣
Cleo, не обижаюсь конечно,а так секунды не надо чтобы пролистать, ничего сложного 🤷🏻♀️😁
bravo gun, не специально: просто такая реакция на Ваш троллизм. Простите, но такое ощущение, что троллите. Вот девушки и ставят оценки, а Вы обижаетесь, как девочка, хотя уже Б. женщина. 🙂
Ооо, тьфу тьфу 🙏🏻🙏🏻
На узи чтобы увидеть ПЯ нужно идти от 1000. Но лучше сразу на 7-8 неделе сходить, чтобы уже был эмбрион и сб. А то зная тебя, сама понимаешь, спать спокойно не будешь 😄😄💋
Я тоже не хотела нервничать и переживать, сходила на 7 неделе. Сб и эмбрион был. Теперь точно расслабься и жди нужного срока, нервничать тебе нельзя!)
Пусть Муж охраняет и вкусняшки покупает 🥰
bravo gun, ты ему сказала кстати?) какая реакция была?)
Karmilla, он у меня не такой эмоциональный как я😂 сказал что ещё рано радоваться 😂
bravo gun, ну, его тоже можно понять 😄 ладно, на узи увидит я думаю, все поймёт 🥰
bravo gun, ахаха, мой точно так же себя ведёт сейчас🙈 Ни капли радости на лице, такой серьёзный. Говорит, рано ещё радоваться, не точно ещё ничего. И две моих полоски и первые результаты ХГЧ ему пока «ни о чем не говорят», как он сказал. Ох, мужчины☺️
Вы и правда сильно зациклены на отслеживании динамики и поисках того, чего нет! Расслабьтесь просто и радуйтесь.. ведь так к концу срока и поседеть можно.. 🌹
Все норм! На узи не раньше хгч 1000, а лучше попозже, через неделю. Я в благополучную бер пошла на 9 неделе. Потому что лишняя нервотрепка, блин. То размеры не те, то эмбрион еще не виден, то сердцебиения нет. Так достало!!! Чтобы не волноваться, забила и пошла попозже и всё уже нашли)
Что касается хгч, то его вообще не надо сдавать) но если интересно и есть свободные фин средства, почему нет.
Я шла при сроке по месячным в 6+5 , что бы точно всё увидели, и не трепать себе нервы
Главное динамика , а не количество ) все у тебя супер 🙌🏻
Я на узи ходила на 9 ДЗ , был эмбриончик, но сердечко ещё не билось )
Я в первую беременность сдала на хгч один раз и вообще не сомневалась, что все хорошо)а потом делала тесты, последний сделала через пару после задержки и все)
я не понимаю смысл в хгч, честно
Таня, у меня на самом деле после 6 лет бесплодия стойкая не любовь к тестам.😅 Как то мне они тяжелее морально даются отрицательные, чем результат ХГЧ…
Рост хороший, не вижу повода переживать. Мои поздравления! ))
На УЗИ через недельку можете сходить.
Динамика, ттт, просто чудесная! На узи через пару неделек , для того, что бы убедиться в маточной Б можно уже сходить. Сердечко что б послушать , тогда попозже.
Тьфу, тьфу, хорошо разгоняется! Скоро и сердечко можно послушать)
Отлично всё,у меня были похожие показатели, все замечательно
На узи я пошла в первый раз в пять недель, увидели только па, сказали, что рано пришла, пришла через две недели и уже слушала сердечко)
Это всего лишь позднее прикрепление, у кого то 12 дпо уже приличный хгч. Удваивается же, все ок
Почему люди ставят дизлайки? Никогда таких не понимала и не пойму... Ну не нравится Вам что то или сказать по делу не можете, пройдите мимо... И главное на этом сайте сидят женщины, которые уже или мамы или планируют, а столько желчи... Противно