Девочки, эт снова я))) У меня такая проблема: две недели назад я кажется сломала ребро, катаясь на лыжах. Болит жуть((( не передать. Сейчас у меня вторая половина цикла рентген делать нельзя. А когда можно????
Я слышала что при планировании лучше вабще его не делать.