Всем добрый вечер!Была до этого у реп и речи об этом не было, а спрашивала ничего не поменялось, анализы например или ещё что то. ОТВЕТ НЕТ, СДАВАЙТЕ АНАЛИЗЫ И ПРИХОДИТЕ НА 3-4 ДЕНЬ ЦИКЛА.Писала и спрашивала ещё в ватсапе речи об этом не было. Вчера значит прихожу довольная с хорошими анализами на 3 день цикла и тут б... говорит:Ой, а я вам забывала говорить что теперь запись. ЭТО БЛИН КАК???? ЧТО Ж ЗА ОТНОШЕНИЕ ТАКОЕ? Спрашиваю и как теперь вот мне с анализами, сказала пересдавать.У меня просто нет слов, злая пипец. А вот если допустим стимуляция, это тоже теперь по записи?Офигеть просто..... Когда ещё до этого ходила на приём, то заметила что девочек забирает мед.сестра и введёт в операционный каб.Потом они выходят с листочком и это вот всё время реп сидит в кабинете и введёт приём. Вчера тоже самое было, это теперь чья вот обязанность получается? Подсадку или стимуляцию делает мед.сестра?
Слов блин нет....Вот че правда теперь чтобы делать подсадку эмбриона надо чтобы тебя записали?
Чет ничего не поняла, что Вы написали. А Вас что раньше врачи без записи принимали? И где, если не секрет?
Ива, когда стимуляцию делали записи не было. Сначала была стимуляция, а потом через несколько дней подсадка и всё без записи
Иринчик Бонд, вообще обычно запись на все это есть, но записывает Вас доктор сама и потом говорит когда прийти т.к. и пункция и подсадка должны быть в определенное время сделаны вплоть до получаса/часа.
А Вы сейчас пришли получается к врачу просто в нужный день цикла без записи, правильно? А врач и не в курсе была, что Вы к ней сегодня должны прийти, у нее наверняка все расписано было.
Иринчик Бонд, если у нее завтра/послезавтра есть время запишитесь, чтоб анализы не терять. У вас же сейчас только начало цикла будет ЗГТ?
иногда на подсадку и стимуляцию ставится один врач, он делает всем кто в тот день приходит на эти процедуры.
На след день врач может быть другой. А тот будет вести свой приём.
но лучше этот момент уточнить в клинике.
Вы точно про эко сейчас говорите ?у вас так все легко на словах -стимуляция ..подсадка...а пункцию гле потеряли, а наркоз , а гормональную поддержку ? Вообще репродуктолог ведёт приёмы, смотрит на узи ,назначает дозу препаратов , делает пункцию, потом делает перенос. Младший мед персонал помогает с уколами стимуляции , разборок анализов и записью на след.прием
Фанта, точно про эко. Стимуляция и т.д это было и не раз.Предстоит подсадка эмбриона, так как эмбрион в заморозке.