Войти

Овуляция ты где?

Виктория
София, 15 лет 10 месяцев Краснодар

А зачем вы на 8 д. старались? Судя по графику овуляции нет.

0
05.03.2009
Анюта
Дима, 15 лет 8 месяцевВикуля, 9 лет 1 месяц Иркутск

Да так для удовольствия:) Для этого все равно какой день цикла

0
05.03.2009
Елена
Алика, 16 лет 10 месяцевЕмилия, 9 лет 6 месяцев Киев

Так держать и всё у вас получится! Мы тоже считали, рисовали, позы выбирали, в итоге, когда врачи сказали отменить планирование, в позе сидя и сразу душ, всё и получилось.

0
05.03.2009
Анюта
Дима, 15 лет 8 месяцевВикуля, 9 лет 1 месяц Иркутск

Это хорошо, когда успокаиваешься и отдаешься на волю природе. Дети это следствие любви и нежности а не распланированный проект. Всех нас ждет эта радость и придет она в самое подходящее время :)

0
05.03.2009
Виктория
София, 15 лет 10 месяцев Краснодар

А. Ну тогда ладно. Просто я подумала, что для зачатия.

0
06.03.2009
Арика
Планирую Москва

Я тоже, ждала, ждала...и проворонили в результате. График нарисует тебе О на 3-4 день после того, как она прошла...На своем опыте убедилась. Я считаю, надо заняться вам сегодня благим делом...После сегодняшнего дня БТ может поползти и этот день и окажется днем О!!! Удачки!!! Не ленитесь, обязательно сегодня...ну, это....ну, вообщем ты поняла...Нужна отметка о ПА!!!

0
05.03.2009
Анюта
Дима, 15 лет 8 месяцевВикуля, 9 лет 1 месяц Иркутск

Наставления поняла, пошли стараться, Спасибо за помощь :)

0
05.03.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

судя по графику овуля произошла на 19дц, тоесть сегодня....обычно перед овулей идет западение темпы вниз, а потом она растет...

в теории спокойно может быть и безовуляционный цикл - всего в году около 13 циклов (в среднем), из них овуляционных - 8-10)....но мне кажеться, что овуля сейчас...

0
05.03.2009
Елена
Алика, 16 лет 10 месяцевЕмилия, 9 лет 6 месяцев Киев

На Б это не похоже, а вот если у тебя завтра поднимется температура, график тебе О нарисует 04.03.

Я тоже мучилась с этими графиками, а потом мне врач сказал, что всё - таки более надёжно и меньше мороки, если делать тесты.

Удачи тебе!

0
05.03.2009
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

Вот у меня точно такой же график

0
05.03.2009
рентген Ему видней.... Или???

Похожие записи