Войти

Рецидив полипа!

Лучший ответ

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Было. Через 8 месяцев, правда, нашли, опять гистера была, но через цикл я заБ. Другая врач чистила - небо и земля, после первой и гематометра, и темпа, и кровило долго, и полип опять на том же месте. После второй просто все отлично было.

0
08.05.2022
планирую беременность Москва

Виктория Север, как давно Вам делали 2 гистеру?

0
08.05.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Марина, 28 июня того года, 20 августа //

0
08.05.2022
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Полипы очень часто рецедивируют, к сожалению, это - частая ситуация((

Поэтому с беременностью после гистеры лучше не тянуть.

0
08.05.2022
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да, надо беременеть после гистеры. Или говорят, кок пить, но это надо спросить у врача поточнее.

У меня полипы удаляли 4-5 раз на протяжении 15 лет. Новые, не рецидивы.

0
08.05.2022
Кто понемает в Узи Задержка

Похожие записи