Войти
Мама двоих (12 лет, 5 лет), планирую беременность Раменское

Реагент или нет

Мама девочки (3 года) Ижевск
Изображение

Вот мой реагент

0
08.05.2022
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское

Ольга , на каких тестах узнали что беременны?

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Ижевск

анастасия, это тест прошлого года. Больше никакие не показывали //. Хгч был на тот момент 0. В этот раз мамачек использовала

0
08.05.2022
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское

Ольга , я их заказала просто доставка тормозит и решила эти использовать ) спасибо за ответ

0
08.05.2022
Мама троих (19 лет, 12 лет, 3 года) Воронеж

Реагент. А что вы хотите увидеть на 5 дпо? Почему не с 1 дпо теститесь? Даже прикрепления ещё не было. Самый минимальный день для теста, это 9 дпо. Потерпите дня 4-5, и начинайте. Желаю удачи!

0
08.05.2022
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское

Наталья Иванова, просто секс был за 3 дня до овуляции от этого и раньше начала…

0
08.05.2022
Мама троих (19 лет, 12 лет, 3 года) Воронеж

анастасия, даже если секс был за три дня до овуляции, оплодотворение происходит в тот момент, когда яйцеклетка выходит из фолликула.

0
08.05.2022
планирую беременность Москва

Вы не представляете, сколько таких тестов мне выдавали реагент, больше их не покупаю.

0
08.05.2022
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское

Anastasia, у меня показывал в прошлую б что беременна и было так действительно, но то что они реагенты я знаю (((

0
08.05.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Реагент, тем более для 5 дпо, козел блин

0
08.05.2022
Мама троих (19 лет, 12 лет, 3 года) Воронеж

Karmilla, поздравляю вас сыночком, пусть растёт малыш на радость маме и папе 🥳

0
08.05.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Наталья Иванова, благодарю 🙏🏻
а Вам счастливой беременности и лёгких родов 🥰

0
08.05.2022
Мама троих (19 лет, 12 лет, 3 года) Воронеж

Karmilla, спасибо ☺️

0
08.05.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

У меня был такой, оказался реагент. У вас какой ДПО? Если слишком рано начали теститься , то возможно это и ваша полосочка. А если уже задержка, то большая вероятность что реагент

0
08.05.2022
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское

Rosa, 5 дпо всего

0
08.05.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Нижний Тагил

Десятки постов с этим тестом, что реагентят. Я специально здесь по поиску смотрела про них

0
08.05.2022
Мама девочки (4 года) Луга

Скорее всего реагент

у меня такой был

0
08.05.2022

Реагент, тут даже никаких сомнений. Во-первых, потому что рано, во-вторых, у ClearBlue все что не уверенная яркая полосочка - реагент)

0
08.05.2022
Екатеринбург

В прошлом цикле 3 таких теста дали реагенты, один ярче другого)) Б не было

0
08.05.2022
Мама восьмерых (от 8 месяцев до 13 лет) Глазов

У меня чуть поярче был за 4 дня до месячных

0
08.05.2022
Отслойка, причина замершей Первая менструация после вакуума

Похожие записи