Всем добрый день! Пью ок уже 4 месяца, последнее время пью чуть позже обычного, иногда забываю и выпиваю таблетку на 2-3 часа позже, позавчера забыла выпить таблетку и приняла спустя 13 часов, вчера выпила во время в 22, и ночью был ПА, подскажите, есть ли вероятность забеременеть?
Мама двоих (16 лет, 3 года)
Химки
У меня были длительные пропуски, выпивала 2 сразу. В инструкциях написано, что при пропуске менее, чем на сутки надо выпить 2, а более - обратиться к врачу
0
09.05.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Барселона
Я забыла выпить , пропустила ночь , был па , затем как обычно в 6 вечера выпила … ну вот … узнала на 6 неделе беременности
0
08.05.2022
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Гданьск
Есть. А там, где 13 часов потенциально есть. Но это чисто теоретически, а у вас как повезет.
0
08.05.2022
Ответить
Уфа
Вероятность забеременеть есть всегда если ведете половую жизнь. А если не во время таблетку приняли риск повышается забеременеть.
0
08.05.2022
Ответить