Войти
Мама девочки (4 месяца) Пермь

Противозачаточные.

Мама двоих (21 год, 13 лет) Мурманск

Пить необходимо в одно и тоже время, особенно мини-пили (содержащие один гормон для кормящих), тогда эффективность очень высокая, индекс Перля у мини-пили 0,4 - это означает, что в группе из 100 женщин, использовавших таблетки в течении ГОДА вероятность наступления беременности составляет 0,4, а это даже меньше чем у одной:) у комбинированных препаратов этот индекс еще ниже. Делайте выводы ни о каких 15% здесь и речи быть не может:) если же вдруг беременность и случится (вероятность у менее одной женщины из 100 раз в 2 года), то прием таблеток, это не повод делать аборт!

0
28.05.2013
Мама девочки (13 лет) Тверь
ну забеременеть-то можно по-любому( а насчет времени насколько я помню там даже в анотации было прописано и если вы пропустили время, в течение скольки-то часов нормально,вроде даже 12-ти.А вобще, я заводила напоминалку на телефоне.
0
11.04.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь
Хорошо.спасибо)на счет напоминалки я как то не подумала
0
11.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А что значит " не в одно и то же время"? Один раз в 14, а другой раз в 15? Или один раз на рассвете, а другой - заполночь?

0
10.04.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь
Один раз выпила в 9 утра.второй в 12.было как то и в 14
0
11.04.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

можете. есть печальный опыт, даже если в одно и тоже время пить, все равно около 12-15% остается на возможность забеременеть. самое ужасное, что принимая таблетки и забеременев придется скорее всего делать аборт((((((( 

0
11.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Сочи

вполне возможно.. на некоторых противозачаточные просто не действуют... есть пример))

0
11.04.2013
4 месяца) Держим бутылочку.

Похожие записи