Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года) Омск

Выбор теста

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Клиа: дааа, ты беременна

Изображение

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Тольятти

Мне эвитест никогда не врал. Всегда было четкое НЕТ. без реагентов и ложных надежд) так что я только за эви

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Отметила клиа потому что кроме них не пользовалась ни каким , только перепроверить покупала самые дешёвый какой то. У меня ни разу не реагентил и сразу показал //

0
08.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Новокузнецк

"Мама чек" из "Магнит косметик". Дешёвый. Показал раньше всех остальных, оба раза. У меня не реагентил ни разу, хотя до дочки тестоманила.

0
08.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 18 лет) Владимир

Мамачек никогда не было реагентов, Эви испортились к сожалению.

0
08.05.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Или клиаблу цифровой с количеством недель или мамачек

0
08.05.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Мама чек и тесты будьте уверены, особенно понравились будьте уверены ))

0
08.05.2022
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

First reply никогда не выдавал

0
09.05.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Мамачек.

0
08.05.2022
Беременность 5-6 недель. Срочно.

Похожие записи