Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 6 неделя Мытищи

Завтра день X ( 14 дпо )

Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Все хорошо будет, у меня на 13 ДПО хгч был 21

0
08.05.2022
Мама двоих (3 года, 8 лет) Мытищи

bravo gun, спасибо большое))) как потом динамика была ?

0
08.05.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

VeLL, ой перепутала,
на 12 ДПО -21

15дпо -64

17дпо -172

19 ДПО -422

больше не сдавала

0
08.05.2022
Мама двоих (3 года, 8 лет) Мытищи

bravo gun, супер 👏👏👏 да больше и ненадо я думаю. Я с первым ребёнком вообще сдала 1 раз . Было 155. Больше и не сдавла

0
08.05.2022
Тестомания началась 🙄🥲 5 нед 2 дня, что-то совсем мало признаков😅

Похожие записи