Девочки привет. Сколько нервов я уже потратила на эти тесты, ужас просто. Сегодня 13 дпо, отслеживала по тестам (хотя мне сказали что это не 100проц.гарантии что она была), и вот начала тестить с 11 дпо. Утром на первую самую порцию ничего. Днём тени какие - то реагенты, а вечером делала с 6 часов, и в 8 вечера появляются прям полоски или это реагенты такие, из прям вживую видно.. Делала магнит здоровье (ну тут начиталась что они всё реагентят), клеар блю с квадратным окошком говорили более менее, типа лучше чем с овальным, и айтест плюс. Вот про айтест толком не понятно реагенты дают или нет.
Мои , вчерашние магнит здоровье и клеар блю (вот от кого я офигела знатно)
Айтест сегодня в 18.00 делала
Это только ХГЧ делать... Я тестам не доверяю, у меня сегодня 11дпп тесты отриц, а первый ХГЧ сегодня полож... Так что лучше ХГЧ ничего не может быть не тратьте себе нервы... Идите на ХГЧ))