Войти

Реагенты, все?))

Лучший ответ

Мама девочки (3 года), планирую беременность Челябинск

Это только ХГЧ делать... Я тестам не доверяю, у меня сегодня 11дпп тесты отриц, а первый ХГЧ сегодня полож... Так что лучше ХГЧ ничего не может быть не тратьте себе нервы... Идите на ХГЧ))

0
09.05.2022
планирую беременность Челябинск

Юлия, спасибо))

0
09.05.2022
планирую беременность Челябинск

Блин остальные не закрепились

Клеар и магнит здоровье

Изображение

Изображение

0
08.05.2022
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

На полосках не вижу второй, клеар эти реагентят ужасно. Но все-равно удачи👍

0
08.05.2022
планирую беременность Челябинск

Анюта Денисова, ок) спасибо)

0
08.05.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Минск

Правду покажет только ХГЧ. Или дальше тестить и нервничать:/

0
08.05.2022
планирую беременность Челябинск

Аня, так то я согласна(

Накупила тестов теперь страдаю

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Повторить через денек тест, раз накупили. У меня на ранних сроках дня два бледные бледные тесты (но делаю эви, мама чек или мама тест). Если и дальше будут полоски сдать ХГЧ. Удачи!

0
08.05.2022
планирую беременность Челябинск

shkiper, да думаю пока явной розовой нет, нет смысла всматриваться и на ХГЧ идти)

0
09.05.2022

Тесты как мне кажется очень испортились... Я вот все сижу, читаю разные посты и не знаю вообще какие тестам сейчас вообще можно верить... Только сдачи ХГЧ наверное))

0
08.05.2022
планирую беременность Челябинск

Людмила Есимова, я тоже каждый день читаю, что почти у всех реагенты. Я думаю если явной розовой нет, то и всматриваться не стоит.

0
09.05.2022
Тест изменился через несколько часов. Что это значит? Тест Ева, 9 дпо Пусто?

Похожие записи