Реагентный тест?Подтекает постоянно,даже если держать 4 секунды вместо 10 рекомендованных...🙄😒
Кому показывал до задержки?
Реагентный тест?Подтекает постоянно,даже если держать 4 секунды вместо 10 рекомендованных...🙄😒
Кому показывал до задержки?
Людмила Есимова, да вот и я тут уже тоже глянула на сайте, что тормозят бывает🤔.закупилась именно ими- значит надо делать🤷♀️😀
Евгеньюшка, ну хотя бы тогда знайте, что они пока вам навряд ли что-то покажут)) Не расстраивайтесь, если пока не покажут долгожданную вторую полосочку)
Людмила Есимова, другие тоже пока не показывают😁
Да, пока совсем пустой. У меня показал две полосочки в первый день задержки, наверное показал бы призраков и за день-два до задержки.
Дарья Палецких, прошлая Б.уже прпрадедом показалась на 8дпо...😒
Lisa, спасибо за поддержку🌸
Ничего к сожалению не вижу(
Для Евы 9ДПО - это очень рано, они иной раз на 5 ДЗ только начинают что-то вообще показывать...