Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Волжский

Тест Ева, 9 дпо Пусто?

Лучший ответ

Для Евы 9ДПО - это очень рано, они иной раз на 5 ДЗ только начинают что-то вообще показывать...

0
08.05.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Людмила Есимова, да вот и я тут уже тоже глянула на сайте, что тормозят бывает🤔.закупилась именно ими- значит надо делать🤷‍♀️😀

0
08.05.2022

Евгеньюшка, ну хотя бы тогда знайте, что они пока вам навряд ли что-то покажут)) Не расстраивайтесь, если пока не покажут долгожданную вторую полосочку)

0
08.05.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Людмила Есимова, другие тоже пока не показывают😁

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Нижний Тагил

Да, пока совсем пустой. У меня показал две полосочки в первый день задержки, наверное показал бы призраков и за день-два до задержки.

0
08.05.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Дарья Палецких, прошлая Б.уже прпрадедом показалась на 8дпо...😒

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Анталия

Мне как будто тень есть )

0
08.05.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Lisa, спасибо за поддержку🌸

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Анталия

Евгеньюшка, 🙏🙏🙏

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Смоленск

Вижу полосочку, ярчайте 🍀

0
08.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Волгоград

Ничего к сожалению не вижу(

0
08.05.2022
Реагенты, все?)) Призрак ли это?

Похожие записи