Сделала сегодня тесты на овуляцию клеа со смайликом и я родился. Сделаны на одну мочу. Если сегодняв смайлик улыбнулся, то овуляция же завтра?
Сделала сегодня тесты на овуляцию клеа со смайликом и я родился. Сделаны на одну мочу. Если сегодняв смайлик улыбнулся, то овуляция же завтра?
По своему опыту скажу, отслеживала овуляцию тестами Клиаблю (делала всегда примерно в одно время с 14 до 15ч) и, когда поймала улыбку первую - овуляция и её процесс (я её чувствую) происходили ближе к ночи.
Ольга , спасибо. Я первый месяц отслеживаю тестами и ещё не разобралась. Была на узи во вторник и должна быть через 4-5 дней. Получается как раз завтра 🤞🏼
Верхний тест это же я родился ? Я их тоже делала делала и не понимала, где овуляция и почему Полоски такие слабые , а оказывается они не только у меня так показывают ..
Лия, да, первый я родился. Я в прошлом цикле не поймала овуляцию и теперь поняла почему. Самые ужасные тесты
Светлана, спасибо! Ужас конечно, я 3 упаковки купила, думала, может после ковида сбилось что (хотя ковид сто лет назад был)), вроде отзывы были нормальные, но теперь все ясно..
Лия, тоже купила 3 упаковки) для себя решила, что лучше переплатить и купить клиа со смайликом)
Два месяца делала клиа на овуляцию, смайлик был на 16дц,хотя обычный тест на овуляцию был не яркий на эту же мочу, на третий месяц пошла на УЗИ на 16дц была овуляция+тест ovuplan на овуляцию показал //, клиа в этот месяц не делала.