Тесты на овуляцию 3 дня
Овуляция( тесты на овуляцию)Ходила к гинекологу и он сказал что скоро должна быть овуляция.
По тестам дома полосатить ярко стало 14 мая + Clearblue показал позитивный результат, вчера(15.05) тоже вечером был положительные тесты, сегодня(16.05) снова положительные тесты. У кого так было?
У нас вышло только 13,14 и 15 утром( т к мужу спермограмму нужно сдавать).
Настасья
У меня так тоже было, пик был около 3-х дней, девочки тут мне говорили что как только увидели пик от этого дня и считаем 48ч в которые может быть овуляция. Тесты я делала first reply и овуплан, с первыми более менее было ясно когда светлеть начали а вот с овуплан так как будто постоянно пик.
16.05.2022
Ответить
Светлана
Я тут недавно похожий пост писала. У меня в пятницу и субботу показывала клип смайлик. Судя по тестам овуляция была ночью с субботы на воскресенье т.к. потом уже бледная полоска была
16.05.2022
Ответить
Maria Drozdova
Светлана, странно что больше двух дней положительные тесты. Мне казалось максимум 48 часов может быть.
16.05.2022
Ответить
Светлана
Maria Drozdova, читала тут недавно тоже у девушки был положительный клеа три дня. Он же не овуляцию показывает, а пик гормона мб там скачет просто.
16.05.2022
Ответить