Войти

Замершая беременность

Мила
Даниэль, 22 года 6 месяцевПланирую Барселона

Ничего не ждите, у меня в сентябре 2020 года были ир и чистка. Я даже М ждать не стала начала планировать. Хотя врачи говорили после первых М. В любом случае у меня в первый цикл и О не было. Организм сам знает когда готов. Б наступила через 2 цикла к сожелению не удачно. Сейчас у меня зб и мед аборт. Также врач сказал ждать первые М и планировать я конечно же ждать ничего не буду. Я эту Б полтора года ждала. Врас сказал на хгч от зб лучше фоликулы растут и легче опять забеременнеть. Зачем терять такую хорошую возможность. Организм сам все знает и если готов то все будет.

0
22.05.2022
Елена
Михаил, 6 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Мила, ну я хочу обследование пройти . Хотя бы пару месяцев передых думаю . Морально тоже надо отдохнуть . Боюсь повторения , хочу попробовать узнать причину

0
22.05.2022
Наташа
София, 9 летБорис, 3 года 9 месяцев Порту

Елена , повторение возможно всегда, даже при отличных анализах. У нас в яичниках около 250 тыс яйцеклеток с начала репродуктивного возраста. Природа дает такое количество ради возможности естественного отбора. Скорее всего, у вас была просто случайность.

0
22.05.2022
Мила
Даниэль, 22 года 6 месяцевПланирую Барселона

Елена , а что вам даст обследование, скорее всего это просто случайность. У меня все анализы идеальные, но в моем случае возраст. А повторится может и через 2 месяца и через полгода. А можно сразу забеременнеть и родить. Тут не угадаешь. А насчёт морально, то конечно тут уже смотрите как будете готовы. Но учтите что Б может наступить и через год и через два. А может сразу. Тоже не угадаешь.

0
22.05.2022
Елена
Михаил, 6 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Мила, у меня как с таковым зачатием проблем нет. За 5 циклов планирования 2 бхб и 1 зб . Предпологаю какая то проблема именно с вынашиванием. Буду проверять гемостаз

0
22.05.2022
Мила
Даниэль, 22 года 6 месяцевПланирую Барселона

Елена , а ну тогда конечно. Тогда обязательно надо проверять в первую очередь кровь

0
22.05.2022
Nora
Принцесса моя, 2 года 5 месяцевМладшая, 6 месяцев 11 дней Алма-Ата (Алматы)

Nora, вам нужно к специалисту по невынашиванию. Нужно сдать анализы на АФС, тромбофилию. Возможно при беременности нужно будет колоть уколы Клексан/Фраксипарин для разжижения крови, пить Кардиомагнил, Метипред. Терапию врач назначит, сами ничего не пейте. Посмотрите у них в инстаграме какие анализы сдать. Удачи!

0
23.05.2022
Елена
Михаил, 6 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Nora, спасибо

0
23.05.2022
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Разрешили через 3 мес после МА планировать

0
22.05.2022
Елена
Михаил, 6 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ирина, получилось ?

0
22.05.2022
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Елена , да. Но от начала планирования через 4 мес

0
22.05.2022
Елена
Михаил, 6 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ирина, здорово!

0
22.05.2022

Мне после крайней замершей беременности можно было планировать сразу после первых М. Получилось забеременеть через 6 месяцев, не смотря на то что после чистки образовалось много полипов. Родилась доченька. Вообще за плечами 4 неудачные беременности, сдано куча анализов, причину до конца наверное так и не нашли, но методы сохранения беременности РЕ мне помогли. Даже не ожидала что меня такой тяжёлый путь ждёт, мальчиков зачяли и родили вообще без проблем, а тут такое. Вам скорейшего физического и морального восстановления

0
22.05.2022
Елена
Михаил, 6 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Марина, спасибо 🙏 у меня с сыном тоже вообще не было проблем . А тут начали планировать второго , и сначала 2 бхб, затем сразу зб . Конечно обязательно пройду обследование. Просто читала что после медикаментозного аборта не обязательно ждать под года , так как ничего не травмируется , все выходит естественно

0
22.05.2022
Алёна
Старшая дочь Яна, 21 год 1 месяцСредняя дочь Регина, 18 лет 5 месяцевДолгожданное счастье Демид, 7 лет 9 месяцевПринцесса Ратмира, 3 года 6 месяцевНаш младшенький Марк, 3 месяца 10 дней Оренбург

Были замершие в начале и в конце 2016 года,в 2018 родила сына.После второй поняла ,что раньше года лучше не планировать

0
22.05.2022
Елена
Михаил, 6 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Алёна, почему ? Почему такой долгий срок выжидания?

0
22.05.2022
Алёна
Старшая дочь Яна, 21 год 1 месяцСредняя дочь Регина, 18 лет 5 месяцевДолгожданное счастье Демид, 7 лет 9 месяцевПринцесса Ратмира, 3 года 6 месяцевНаш младшенький Марк, 3 месяца 10 дней Оренбург

Елена , в апреле 2016 г была замершая на сроке 10 Нед.чистили.Затем забеременела в сентябре,но замер в ноябре 2016 г.поэтому решила не спешить уже.Забеременела в декабре 2017 и в августе 2018 сынок родился,но всю б. Была на Утрожестане.Сейчас кроме витаминов ничего не прописали,сказали нет на то показаний.

0
22.05.2022

У меня была амбриония в октябре 20 года

в январе 21 уже забеременела сыночкам

тоже пила таблетки

0
22.05.2022
Елена
Михаил, 6 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Виктория Маковская, а что пили?

0
22.05.2022
Юля Алексеева
Владимир, 24 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

У меня была в прошлом апреле двойня замершая...

Тоже был мед аборт...

Планировать начали в конце августа,но.. безуспешно.

Вам сил ...и уверенности в том,что это первая и последняя неудача..

0
22.05.2022
Виталия
Москва

Просто спустя 6 мес начали планировать заново , все получилось . Правда приходилось пить дюфастон( , чтобы поддержать беременность . Гинеколог отругала меня , нужно было обследоваться , прежде чем заново планировать ребёнка .

0
22.05.2022
Maribella
Старшая доча, 11 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 7 месяцевМладшая доча, 4 года Тюмень

У меня было выскабливание при замершей. Планировать разрешили через 6 месяцев. Чтоб забеременеть потребовался год.

0
22.05.2022
Ана
Вика, 9 лет Москва

Сдала только на гормоны и они как всегда в норме. Больше ничего не сдавала и не собираюсь )

0
22.05.2022
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Идите к хорошему гематологу!!!

0
22.05.2022
На каком сроке появился эмбрион? Сомочувствие

Похожие записи