Войти

Девочки, ну извините, что достаю вас 😂 Снова сделала леди чек, до мес ещё 9 дней. Не могу понять реа

Леночка
Даниил , 8 лет 8 месяцевИван, 3 года 8 месяцев Нижний Новгород

А всем, кто так рьяно ругает, что до месячных 9 дней.

Расскажу свою историю в эту беременность)

на второй день задержки 1800 хгч.

если разделить это число пять раз на два ( а именно столько и было за 9 дней до задержки), то хгч в районе 60 единиц.

и сколько же девочек тут ловили на такой хгч полосочки?

правильно, полно!

Не всегда все «по книжке»

В первую беременность у меня в первый день задержки хгч 1,2 был, а на 5-6 день около 300. Точно не помню)

0
22.05.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Леночка, там так не растет,как считаете вы,на ранних сроках растет очень скачкообразно, рост не 2,а в 2,5-3 раза, а в самом начале ещё больше. С ранней овуляцией на 12 день цикла и с двойней тест показал очень слабую полоску на 23 ДЦ, то есть за 5 дней до предполагаемых месячных, а тут 9 дней! В данном случае беременность возможна, если овуляция была на 7 день цикла.Какой ответ полагает услышать автор,выкладывая столь ранний тест- это в равной степени может быть как реагент,так и беременность,если овуляция была,как я написала на 7 дц. Никто здесь сейчас точно не скажет. Скажет точно только анализ крови. Глупые вопросы априори предполагают критику, притом беспощадную

0
22.05.2022
Леночка
Даниил , 8 лет 8 месяцевИван, 3 года 8 месяцев Нижний Новгород

Ксения, может и так.

но чаще у девочек в 2 раза растёт, по наблюдением.

вот через 9 дней и узнаем)

Я просто к тому, что не всегда все по «книжке».

Каждая беременность индивидуальна )

0
22.05.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Леночка, у каких конкретно девочек? Откуда вы взяли эту статистику? Вот тупо беру таблицу из интернета по росту хгч, средний хгч растет больше,чем в 2 раза,каждые 2 дня:

Изображение

Каждая беременность индивидуальна,но за 9 дней до месячных ещё нет никакой беременности априори, только если овуляция была в месячные или сразу после них, что является достаточно редкой ситуацией, согласны? Больше непонятна цель этого поста и его глупость

0
22.05.2022
Леночка
Даниил , 8 лет 8 месяцевИван, 3 года 8 месяцев Нижний Новгород

Ксения, позволю себе не спорить с вами) лень время тратить на доказывание что-то незнакомому человеку из интернета)

0
22.05.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Леночка, вы мне ничего не докажете как раз,я на этом собаку съела и знаю,что права😜

0
22.05.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

А что тесты прям с первого дня цикла не делаете? Вы реально считаете,что что-то можно увидеть так рано?

0
22.05.2022
Aleksandra
Планирую Минск

Хорошенькая , жирная полосочка!! Тем более до месячных 9 дней! Ярчайте 🌸

0
22.05.2022

Aleksandra, я сделала тест клиа, Мама чек, эви они абсолютно пустые( вот что меня смущает

0
22.05.2022

Я на этих тестах свою беременность выявила. Полоска была как у вас, может чуть ярче. Но я делала примерно по прошествии двух недель после ПА.

0
22.05.2022
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

И надпись такая черным по белому - с первого дня задержки😄До мес 9 дней, что тут придумывать, рано же

0
22.05.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Если есть динамика то и шанс есть.. Переделайте ещё эвик может завтра после завтра и он покажет.. Удачи))

0
22.05.2022
Леночка
Даниил , 8 лет 8 месяцевИван, 3 года 8 месяцев Нижний Новгород

А мне ни разу реагент эти тесты не выдавали. Ваша полоска, думаю)

0
22.05.2022
Юлия Авилова
София, 16 лет 4 месяцаМилана, 2 года 6 месяцев Белгород

Попробуйте эвитест через пару дней, чтобы сравнить 🤷‍♀️

0
22.05.2022
Kriss
Доченька , 6 лет 10 месяцевПланирую Самара

50:50 , у меня такие реагенты были ☹️ , либо динамику смотреть либо другим перепроверить .

0
22.05.2022
Devil
Ярослав, 12 лет 6 месяцевЯромир, 5 лет 7 месяцевД, 3 года 5 месяцев Нижний Тагил

Эти врать могут. Если эвик и мама чек молчат, то скорее всего остальные реагентят

0
22.05.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Врунишки, я им не верю. Перепроверила бы звиком.

0
22.05.2022
Дарья Палецких
Тамара, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Тагил

Ну, совсем рано вы делаете ((

0
22.05.2022
Ясенька
Ангел Лёвушка навсегда одиннадцать лет, 17 лет 1 месяцЕвушка, 1 год 11 месяцевПланирую Яя

Может раньше лвуляция была?

0
22.05.2022

Ясенька, в этом месяце не отслеживала

0
22.05.2022
VTwo
Жду мальчика, 29 неделя Москва

С первого дня задержки, сейчас он врет

0
22.05.2022
Виктория
Тёмик , 4 года 7 месяцев Краснодар

Есть полоска)

0
22.05.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Ну есть ведь полоска

0
22.05.2022
Терпение, это не мое . Тест

Похожие записи