Войти

Лечение зуб

Christina
Полюша, 3 года 9 месяцев Котлас

Тоже во время Б выпала пломба старая..которая держалась 20 лет... в 1 триместре моя Г еще разрешила лечить,но я пошла на 16 неделе.сделали все без обезбольки. 15 мин и зуб как новый

0
22.05.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Christina, получается пломбу поправить можно и без анестезии?

0
23.05.2022
Christina
Полюша, 3 года 9 месяцев Котлас

bravo gun, да,конечно. если нерв конечно не оголен) но врач сам наверно увидит, как обстоят дела)) если оголен, то предложит анастезию. главное сразу сообщите,что вы в положении.

0
23.05.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Christina, нерв удалён давно итак

0
23.05.2022
Christina
Полюша, 3 года 9 месяцев Котлас

bravo gun, ну тогда точно боли не будет)

0
23.05.2022
Кристина
Мирон, 3 года 5 месяцев Москва

Тоже забеспокоил зуб, спросила сегодня у гинеколога можно ли, она сказала можно - стоматологу скажете о своём положении они знают какой обезбол использовать при беременности.

Записалась правда на 7 июня. Вот жду, благо боли не постоянные и не крайне острые.

0
23.05.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Кристина, также ,боли практически нет, но я боюсь что полностью пломба упадёт и потом невозможно будет поправить,так как там своего зубика практически нет( поэтому пойду я тоже, вдруг там можно поправить и без обезболивания

0
23.05.2022
Настюшка
Планирую Могилев

Кстати да, тоже было что прям в начале беременности слетели сразу две пломбы. Если есть возможность, в 1 триместре не лечат. Но если болит, лечат.

0
22.05.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Настюшка, боль терпима, но как-то очень неприятно что такой зубик и видно когда смеюсь(( но потерплю если боли не будет, что поделаешь

0
22.05.2022
Настюшка
Планирую Могилев

bravo gun, может можно пасту для чувствительных зубов? В составе компонент, который снижает чувствительность. А что видно, так скоро не на зуб смотреть будут а на животик. 😉

0
23.05.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Лечила каналы на 9 неделе, все нормально)

анестезия была специальная, клиника специализируется на лечении беременных в том числе) попробуйте поищите такую клинику, где не испугаются беременной

0
23.05.2022
Полинка
Мишаня, 7 лет 11 месяцевДаня, 3 года 7 месяцев Владивосток

идти лечить. в любом случае, нужна отметка стоматолога, что с зубами всё хорошо. так что будете на приёме - попросите справочку для обменки, как всё вылечите

я не знала о положении и вообще зуб мудрости вырвала. гиня сказала, что всё ок

0
22.05.2022
Елена
Нижний Новгород

Лечить однозначно. Будете ждать так до пульпита недалеко. Лучше сейчас обойтись малой кровью. Предупредите что беременны, есть анестезии не вредные для плода. Если не боитесь то можно и без анестезии. Я сама всю жизнь без анестезии лечу зубы, если конечно просто пломба.

0
22.05.2022

Мне в первом триместре меняли пломбу, без анестезии можно. Стоматолог говорил, что если нужно с анестезией, то лучше подождать второго триместа и там пролечить

0
23.05.2022

Сейчас есть клиники, которые делают специальный наркоз для беременных. Лечить надо если болит.

0
22.05.2022
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я лечила без анестезии (тоже откололся край пломбы) и коронку ставила, но во 2 триместре.

0
22.05.2022
Елена
Тыковка моя, 4 года 5 месяцев Москва

Лечить можно, но не рекомендуют в 1 триместре. Из обезболивания можно ультракаин

0
22.05.2022
Victoria
Стефания, 5 лет 6 месяцевМатвей, 11 месяцев 13 дней Вена

Я лечила без анастезии. Лучше конечно во втором триместре.

0
22.05.2022
Привет, милые дамы, мамы) Девочки, поделитесь)

Похожие записи