Когда считать начало цикла? Радость от восстановления цикла🙏
Месячный циклВсем привет💜
Вчера днем начало мазать, совсем чуть, выделений как месячные не было, уже ночью начались, когда считать 1 день цикла, вчера или уже с сегодня?
ДЕвочки, мой цикл наконец восстановлен😌с прошлого лета 37/38/40/42/68/35 - ужасно длинные цикла, на фоне + 15 кг, сильнейшнего стресса, сидячей работы.
Подключила бад, спорт, питание, ЗАБОТУ О СЕБЕ - и с января этого года мои циклы шикарные😍33/31/33/31 - зависело от О она у меня к 16-18 дц обычно, а в этом месяце на 14-15 дц 😍😍спасибо моему организму, что он справился без таблеток и лекарств🙏
Лучший ответ
Мария
Обычно считаю одинаково. То есть кто-то советует с вечера, кто-то с полноценных красных дней. Я для себя решила, что даже мазня - уже КД. Потому считала бы уже от нее. Если тоже так решишь, то и след цикл тоже отсчитывай от мазни.
Но и раз уж так считаю, то и первый день задержки считаю не с утра, а если они прям на утро след дня не явились
28.05.2022
Ответить
Танюшка
Бад - витамины или что-то ещё?)
Прям столько радости излучает ваш пост)) поздравляю!! Нужно всегда помнить,что организм стремиться к восстановлению,и нужно не мешать)
26.05.2022
Ответить