Задержка
Так хорошо шли два цикла, все по 31 дню, а теперь вот 33 день, а признаков М никаких. Такой был насыщенный месяц, тест к сожалению не заполосатил, а сбой цикла случился. Очень жаль.
до 7 дней же можно тревогу не бить?
Лучший ответ
Нюша
Ну неделя задержки - это нормой считается. А то что тест не полосатик - обнадёживать не буду, но явление частое. Через дня 3 сделайте ещё разок
26.05.2022
Ответить
Лиса Алиса
Нюша, ох, буду верить только в хорошее, что проблемок никаких не будет 🙏🏼
26.05.2022
Ответить
Юлия
У меня в прошлом цикле сбой был. Задержка 6 дней. Тесты все отрицательные. Побежала на узи. Там все хорошо. Сказали ждите скоро будут. Задержак таких 2 года не было. Жуткий ПМС. живот 2 недели ныл. Все бесило. В следующем цикле забеременела.
26.05.2022
Ответить
Лиса Алиса
Юлия, как чудесно читать, когда исход оказывается такой чудесный. Спасибо за ваш опыт!
26.05.2022
Ответить
Neriel
У меня в прошлом цикле тоже сбой был, к сожалению не беременность, пошли М на 8 дз. Может где то сильно понервничала
26.05.2022
Ответить
Лиса Алиса
Neriel, да скорее всего у меня была командировка из Ростова в Сочи, думаю смена климата виной.. потому что предрасположенности к болячкам не было, как раз месяц назад все сдавала
26.05.2022
Ответить