Тест побледнел

Лучший ответ

Вы конечно извините, но у вас и на эви сомнительный результат.
28.05.2022
Я посмотрела вашу страничку, почитала комментарии. Какие вы полоски ждёте на 8-9 дпо? По-моему вы страдаете фигней! Я даже не буду говорить, что за тесты фрау. Зачем вам нужна эта паника?
28.05.2022
Ничего тоже так было... у Бога свое время на всех не расстраивайтесь все еще будет;)
28.05.2022
С чего вы взяли что беременны?Может это реагент?
28.05.2022
Спокойствие! Во-первых ещё такой срок, что не у всех даже и эту полоску покажет. Во-вторых 2 разных теста. В-третьих уже вечер. я посмотрела вашу полосочку, вполне похожа на беременную. прекрасно вас понимаю, но панику всторону. Утром переделайтесь и все уже подтвердится точно!
28.05.2022
Может вообще реагент был. Все будет в своё время 🤲🏻
29.05.2022
У меня сеголня фрау тоже пустой) я вас понимаю, у меня так было в позапрошлом цикле покажите тест плюс разные тесты могут по разному показывать 🤔
28.05.2022
Таня, Изображение
28.05.2022
Аня , тень есть. Но у меня также. Лучше тогда эвики и мама чеки)либо электронный. он точно не соврет
28.05.2022
Таня, у нас тут почему-то мамачеков вообще нет. Эвики тоже редко нахожу. Продают одни фрау и фемитесты
28.05.2022
Не расстраивайтесь сильно. Всему своё время. Вы не одна такая. У меня сегодня точно такая же ситуация и такие же тесты. Утром тест дал хорошую надежду, а вечерний тест кристально чистый. Все у нас с вами ещё будет. Главное верить и не падать духом!🙏🙏🙏
28.05.2022
Но ведь это еще очень рано для чётких тестов.. Ещё и в разное время сделаны. Ещё и разных производителей
28.05.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тест не ярчает Первое УЗИ