После крайнего поста(можете увидеть в дневнике) я уже расслабила булки и ждала М, и воооот наступил день Х!!!!! А ничего не пошло, тишина🤪 общаюсь со своим организмом «я что для тебя шутка какая-то?»
Вот бы все-таки беременность была...
Напишите завтра, как дела, ладно?
Neriel, а вдруг... Я тоже сейчас только и читаю о задержках при отрицательных тестах. У меня уже 4-й день...
Я очень хорошо чувствую о и знаю когда она происходит. В марте было также. Сначала подумала, что она была на 10 дц как обычно, потом на 16 дц, тк ощущения повторились. Пошла на узи, а врач сказал вообще в этом цикле нет овуляции. И м пришли на 4 дня позже и больнее чем обычно. А симптомы. Даже не смотрите на них. Обычная работа прогика. В б циклы из симптомов только тесты с //, ну может иногда темпу чувствую 37.2, меряю, 36.6. Но это и во второй фазе бывает. И все равно я верю в чудо. Что о была позднее, а вы просто рано сдали хгч!! )) пусть все у вас получится!!! Меньше прислушивайтесь к организму. Да, нужно знать как он работает. Изучить как происходит 1 фаза, вторая и все на этом. У меня все 3 б наступили, когда мне надоедало планировать. Я выходила на новую работу или покупала билеты, чтобы в другой город переехать и тд. Те не думала, не слушала, что там мои яч нашептывают)))))
У меня цикл до беременности выдавал просто невероятные вещи (в дневнике описала) ))) ни разу такого не было, как тогда) так что если уж сейчас у Вас начнутся М, то пусть следующий будет однозначно победным ☺️
Нервничаете, думаете об этом много, поэтому и сбой произошел.
ХГЧ был 0 совсем недавно, даже позднее прикрепление дало бы минимальное значение.🤷
Александра, если честно после последнего поста меня отпустило, а сейчас просто веселят «новинки» этого цикла 😄
Вы не со своим организмом общаетесь, Вы загоняетесь, простите 🙌
Elena, да я уже не загоняюсь, и знаю, что задержка это норм. Я угараю с того, что организм решил весь этот цикл преподносить сюрпризы) типо все в первый раз в нем))))
Я сижу сейчас в очереди на прием к своему гинекологу, и увидела ваш пост,вы меня так повеселили😂😂😂
Дай бог вам благополучной беременности и здорового малыша🤰♥️
Огоо😅 у меня тоже сегодня день Х и м. нет пока что , у нас почти ночь 🤫 через 2 часа будет уже 1 день задержки 😂